Прочие дела домашние

Здоровыми нас любят все....а больными?

larbor74
А больными - нас жалеют и пытаются лечить.
Настена =))**
Лучший ответ
а меня именно больную замуж и взяли- посидел муж (будущий) в моей палате всю ночь-а наутро решил жениться))))
Юлия Никитенко
здоровыми - не любят ВСЕ, а делают вид, что любят, проще - пользуют, эт я о всех, а те кто правда любит, и в беде и в радости, всегда рядом и всегда любят
A больными любят нас лишь бескорыстные друзья, мама и путёвая семья.
Alina Abilmazhinova
Пожалеют, а потом забудут.
Bibinur Akhmetbayeva
Да уж, это хороший вопрос, я думаю наши болезни мужской пол не интересуют, они считают что женщина болеть не может.
а больными мы никому не нужны
Любят, но обязанностей не снимают, к сожалению...
Natalie Bukreeva
зависит от того насколько сильна любовь
А больными мы сами себя любим!
Галина Mudrakova
Наследники. Чем вероятнее летальный исход, тем сильнее любят.. . Ну, а если лечишься платно - то врачи.. . А если денег нет - то никому ты не нужен...
Любят только родные и близкие.
Ну что же вы так девушки (((

МЫ ВАС ЛЮБИМ (и здоровыми и больными, и грустными и веселыми, и с хорошим и с плохим настроением)!! ! МЫ ЛЮБИМ ВАС!! !

Любовь у нас своя, мужская, может она не понятная, скупая на слова, но она есть)))))
Лола Шаисламова Спасибо! Это даёт надежду...))) Но пословица не зря существует: Брат любит сестру богатую, а муж жену - здоровую...)))
А больными только самые близкие и преданные нам люди.
Те, кто по настоящему нас любит и ценит, те любят нас всякими... и даже при очень серьёзных болезнях. которые неизвестно ещё чем обернутся и когда закончатся!!!
а больными как правило только родные
Rima Jumayeva
Не правда! Любят не только в здравии, но и в болезни! При условии, если это НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!
любят сильней