Прочие дела домашние

Где находится Ваш Мозговой центр?

Ирина Синокос
В запое
Наталья Оводнева
Лучший ответ
На Дессе, вестимо

Представители Сириуса - это желтая раса: Япония, Китай, Корея, Монголия и т. д. Много веков жизнь на Земле курировалась Сириусом. С ХХI века эту миссию берет на себя цивилизация Десса. Однако Сириус не уходит с арены и будет продолжать свое присутствие на земле. Цивилизация Десса входит в Созвездие Лебедь и Плеяды. Освоено и обжито 56 планет. Что собой представляет эта Цивилизация? Представителями Цивилизации Десса на Земле являются люди белой расы, в том числе и славяне. Люди этой цивилизации умеют управлять Пространством и Временем. Отношение к Природе очень бережное, потому что там Природа - это их залог жизни. Десса - это название центральной планеты. Все пятьдесят шесть планет разнятся по Уровням развития. Есть жилые планеты, есть планеты отдыха. Управление цивилизацией ведется двумя правительственными Системами. Они выборные. Созвездие «Астар-Саран» или Большая Медведица. В Космосе эта цивилизация носит название Дайя. Корнями эта цивилизация обязана десситам, но это было так давно, что связь с так называемой родиной практически утеряна. Тем не менее, дружеские отношения сохраняются. Дайя всегда рвалась к своему присутствию на Земле, но это Иерархами Высших Систем не планировалось. Однако дайянцам удалось «пиратски» проникнуть на Землю. До сего дня им приходится вести борьбу за самоутверждение. Евреи - представители этой мощной и талантливой цивилизации.
Айгуль Каскенова Благодарен Вам за толику_света и тонких_, добрых_, космических энергий. :-)
видимо уехал отдыхать
Ardashka *
У мамы.