Прочие дела домашние

Как бы вы на моем месте отреагировали?

Приехал на пару дней брат мужа, он военный. Спросил если можно воспользоваться нашей стиралкой, я конечно сказала да. Пока я занималась домашними делами, он решил постирать, Но вот что постирать мне даже в голову не пришло спросить!
Он оказывается туда засунул свои военные сапоги!! ! я как услышала странный шум в машинке, посмотрела -увидев была в шоке! Я дар речи потеряла, мне даже в голову такая мысль не пришла что он свои сапоги там будет стирать!
Кошмар, я еле сдержалась чтоб не отматерить его! Неужели кто-то стирает свои сапоги, да и еще военные, не какие нибудь тряпочные! В общем барабан помят ((((((((
Конечно не так сильно, машинка вроде работаете, но обидно так... тем более не так давно ее купили, около года как.. .
Вот как бы вы поступили на моем месте? что бы вы ему сказали? Тем более не маленький он, 27 лет!
Я бы на Вашем месте его без шуток заставила бы купить новую стиральную машину, тем более помялся в ней барабан. И не отпустила бы его уехать, пока бы он это не сделал бы. К тому же машина почти новая.
Юлия Кривицкая
Лучший ответ
Так бы и сказала, что дебил.
Идиота кусок... .
Ладно бы блин кеды какие... .

Поставь ему тазик в ванную, выдай мыло и зубную щетку.
))) Натрави на него мужа) . Не зря говорят, что военные с приветом) . А вообще, наверно, необходимо во избежание подобного, самой в свою машинку вещи закладывать, даже чужие)
жуть какая, мне вот интересно как муж отреагировал, это его брат накосячил, вот пусть они по-мужски и говорят. стиралку новую надо, потому-что может там подшипник на котором барабан сидит повредился. я не мастер по стиралкам-но слышала такие поломки бывают
_Е_Д_А_ _Е_Д_А
Сложная ситуация... Я бы ругалась.. , сильно... Заставить новую машинку покупать, так ведь эта не сломалась так то, только повреждена... .
Предупредите его, что в случае полной поломки, ему придется возместить затраты на ремонт, либо пускай новую покупает!
Как можно засунуть сапоги в стиралку, тем более в чужую, парень не дружит с головой
Я бы поговорила с ним. Сказала бы, что нужно мозгами хоть немного думать.
Ндяя. ) Рррррр, но поругаться я бы не смогла - мягкая. ) Списала бы на прямой склад ума военных и неприспособленность к таким мелочам в домашней жизни. Прекратила бы стирку, сказав с юмором, что машинка не выдержит таких брутальных вещей, прости. )