Прочие дела домашние

"Лучше прийти на 3 часа раньше, чем на минуту опоздать... " А Вы пунктуальны?

Matieva ______
да, пунктуальна. а Вы этот фильм смотрели? из которого цитата.. я чего-то половину выдержала... так и не догнала смысл..
Юлия Андреева
Лучший ответ
Я лично пунктуальна, терпеть не могу опаздывать, а также если что-то кому-то пообещала не сделать.
Эта черта присуща Девам по гороскопу, у меня это так и есть.
Саида Ералина
Это мой пунктик, никогда и никуда не опаздываю. И стою как дура всех жду))
Прийти раньше на 3 часа- это непозволительная роскошь для меня! Я стараюсь быть пунктуальной, но иногда опаздываю из-за транспорта.
да. могу считать себя пунктуальной. опаздваю категорически редко и только по серьезной причине.
а еще терпеть не могу, когда опаздывает кто-то. из-заэтого часты серьезные напряжения в общении с подругами, которые могут позволить себе опоздать на пол-часика. "Ну, я долго глаз левый подвести не могла". (убила бы)
Лариса Евчик
За 3 часа вряд ли, а вот за 15-20 минут всегда. Не опаздываю.
Нет не пунктуальна.
Galina Gracheva
Я лучше приду на минуту позже, чем буду ждать кого-то 3 часа. ) Ну если не считать транспорта (самолёт, поезд, автобус) . Тут я всегда во время прихожу.
считаю, что придти на 3 часа раньше-такой же недостаток и порок, как опоздать. приходить надо вовремя! ) сама, стараюсь не опаздывать, но стоит мне только узнать, что опоздать можно, так неприменно сделаю это)
К сожалению не пунктуальна)
не очень пунктуальна (
Samaya Samaya)
К сожалению, нет. Чем раньше начну собираться, тем дольше прокопаюсь- времени же вагон, можно в инете позалипать, кофе попить, перед зеркалом повертеться.. . угу.. . Но, как выснилось, я могу собраться за 15 минут с момента подъема с кровати до выхода из дома
Akm@r@l Nursult@nov@
К сожалению, не всегда! ((((
нет. за что ругаю себя
Крайне редко опаздываю. А вот ждать приходится почти всегда-_-