Прочие дела домашние

проблема с родителями из за девушки

В общем. Собирался с друзьями летом на юг отдохнуть. Билеты уже куплены. Месяц назад в шутку предложил девушке поехать с нами (думал ее ни за что не отпустят, ей 17 лет, мне 19). Сейчас я далеко ото всех (в военном училище) . Девушка сегодня пишет, о что ее отпускают со мной. Я слегка шокирован, говорю что рад. Сказал номер рейса и через 5 минут она купила билет. Наши родители хорошо знакомы, и если ее за, то от своих я только что по телефону получил по шее. Они категорически против. Ты за нее будешь нести ответственность и пр. Вы там переспите, тебя заставят женится, ей нет 18....В-общем выслушивал я долго. Заставляют меня сказать ей, что я против, что не могу лететь с ней. Как мнемне быть???? Я девушку люблю, но такого от своих родителей не ожидал. Мягко говоря я огорчен, помогите советом
ИЛИ УБЕДИТЬ РОДИТЕЛЕЙ ЧТО МЕЖДУ ВАМИ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, ИЛИ ЕХАТЬ БЕЗ ДЕВУШКИ.
Ирина Береза
Лучший ответ
ввиду того что вы с друзьями то не советую ее брать ...закончится именно как расписали твои родители.. . набери воздух и резко скажи и скажи ей срочно... а там будь что будет
и есть вариант сам не едешь а позже с ней поедешь
тряпка ты
Твои родители прАвы. Девушка несовершеннолетняя. Хотя, понимаю, сейчас вам уже неудобно брать свои слова обратно.
У меня недоумение вызывают ее родители, которые отпускают (отпускают ли? несовекршеннолетнюю с компанией мальчиков на юг. Вы уверены, что девушка правдива? Что её родители действительно согласны ее отпустить. Может, она без их разрешения собралась ехать.
ТЕБЕ 19 !!19!!ты уже сам можешь решения принимать не спи с ней .. и всё ..просто отдыхайте и волки сыты и овцы в теме
Эmm... *marinka*
Если не хотели, чтобы она с вами отдыхать ехала. Надо было сказать, что за этот месяц планы изменились.
Или что ей не место в вашей чисто мужской компании (только помягче выразись ) .
ты обычный пи"добол.
именно от этого твои проблемы, а не из-за девушки.
блин, даже в военном училище мужиков нет ((((
Во-первых, твои родители к тебе относятся как к по умолчанию. инфанильному барану и не доверяют.
Во-вторых, судя по тому, что ты предложил вокй девушке ехат, а сам был уверен что её не отпустят и врёш ей постоянно (например на сет того что рад, что она поедет) - значит ты и ест инфантильный баран. 19 лет - это не 12. Нормальные парни в этом возрасте способны вступать в ОТКРОВЕННЫЕ отношения и умеют НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТь,