Прочла вот такую историю:
Ему 79 лет, недавно в четвертый раз женился.
Причем, с предыдущей, Верой, и года не прожил. А она очень симпатичная была.
Новая жена не совсем юная, полтинник есть точно. Вера помоложе её лет на десять.
"Квёлая Верка была очень! Не знаешь, на какой козе подъехать, чтоб приласкать.
А у меня по утрам великая нужда в ласке. Вот Валька – живчик! "- объясняет не юный молодожён .
Прочие дела домашние
Дамы, а Вас 79-летний мужчина мог бы прельстит?
только как анатомический препарат экспонат, для повышения квалификации в области медицины)
Елена Денисова
Да там одни патологии! По нему даже анатомию нельзя изучать.
Ну может он так "ласкал" что и даром не надо....
Ну-у, разве что наследство после него :-)
Ну что ж, несовместимость сексуальная брак разрушила, а совместимость- создала)
Мой дед (его всегда за моего отца принимали) женился в 91год. Прожил счастливо с новой женой 13 лет. -(ну уж про интимные подробности я не в курсе... ) .Но помню, как его позвали на какую-то ветеранскую диспансеризацию. Врач его посмотрел и медсестре говорит - ну надо же, 90 лет, а я бы и 70-ти не дал! А дед ему на ухо - а 60 нельзя? Так что деды всякие бывают... Дай бог тому молодожёну, как там у Маяковского- "Лет до ста расти нам без старости"...
если только олигарх))
У меня есть такой знакомый. На данный момент ему 82... Но свой возраст он не афиширует. Выглядит лет на 60 - 65, не больше. На турнике, тридцатилетнему фору даст, без в/п, умный, обаятельный, ухоженный.. . Поклонниц у него хоть отбавляй.
знаю истории с близкими людьми, когда мужик (по другому и не скажешь! ) в 82 года имел 50-летнюю любовницу, т. к. его жена ровесница понятное дело уже ничего не могла ему дать в этом плане.
В зависимости от его материального положения. Если у него количество денег соответствует моим запросам, то он просто плейбой!!!!
а тут типа все за 50? Че за вопрос)) ) конечно нет, даже не квелый. Истории в духе Малахова, это все же исключение))
когда будет такой возраст - ух мужчинка!! ! )))
ну если любовь-почему бы и нет?