Прочие дела домашние
Вы готовы переступить через свою гордость ради близких людей? если нет, то почему?
нет... каждый должен отвечать сам за свои ошибки..
Смотря в какой ситуации.
Если меня предали и морально унизили, то вряд ли.
Честь и совесть не предам.
Я не уверена, что у меня вообще есть гордость...) ) Я мыслю другими категориями, у меня это слово не в ходу...
ради близких, любимых и родных людей готова. Хотя мне будет Это очень сложно сделать!
естественно, гордость вообще штука вредная, счастью никак не способствует
всегда так стараюсь делать. Гордость -самый большой грех в православии.
да нужна конкретная ситуация... может и смогла бы
И все же без знания ситуации на вопрос не отвечу. Если я вас спрошу: "Пойдете? " Вы не сможете ответить ни ДА, ни НЕТ, потому что не знаете куда и зачем
иногда приходится переступать
смотря о чём вы. Есть вещи, которыми я не могу поступиться даже ради них.
Гордость? Мне кажется, я не совсем понимаю этот термин в вашем вопросе.
Если гордость человеческая - это одно, если гордыня и упрямство- это другое. Сложно ответить однозначно.
Нужна конкретная ситуация. А так разговоры ни о чем.
Можно, если нужно, но я думаю до этого когда не дойдет.
Нет, потому что мы постоянно с ними цапаемся, они унижают меня тем что я не куда не годна хотя даже и не пробовали током помочь мне устроиться на работу.