Прочие дела домашние
Девочки без сарказма. ..такая ситуация...
Сначала пропал паспорт, я подумала может где выронила. хотя точно помнила куда ложила. потом пропали джинсы прям с сушилки на лоджии. сегодня утром выхожу пропала кофта и трусы. блин ну уже не смешно. как бы вы поступили в такой ситуации? В полицию наверно глупо обращаться. ,скажут еще трусы искать будем. просто мы почти всегда из за жары оставляем дверь на лоджую открытой, а теперь боюсь уже. у вас таких варишек не было?
Одно из двух-или амнезия или тырят
с 9 этажа не воруют ))
Татьяна Владимирова
У нас соседний дом пристроен 8 этажный и как раз крыша его рядом.
У нас 16 этаж и балкон застеклен, трудно залезть в такой ситуации. А у вас если балкон открытый и этаж не слишком высокий - легко.
Мало ли алкашей, подростков трудных.
Обязательно заявите в полицию что паспорт украден, вдруг от вашего имени наберут кредитов а вы потом доказывать будете что вы не верблюд.
Мало ли алкашей, подростков трудных.
Татьяна Владимирова
Я уже восстановила паспорт. а наш дом пристроен к 8 этажному. у нас 9 этаж. прикол в том кому нужны именно мои трусы, а не мужа или дочки к примеру?
Скорее всего память вас подводит. Если бы залез вор, он взял бы что то поценнее, а не ваши трусы. А в полицию сходите, хотя бы насчёт паспорта.
Татьяна Владимирова
Я думала что подводит когда паспорт пропал, когда джинсы. но когда чуть ли не на глазах с сушилки пропадают то трусы то кофта интервалом 1 ночь. становится странно. а ценнее трусов на лоджие брать нечего. не попрет же воришка плетеную мебель.
насчет паспорта бегом в полицию, заодно и всю историю там расскажите.
незастеклённая лоджия и вы так уверены что ветром сдуть не могло? А по моему как раз ветром и сдуло.
У нас сосед через свою лоджию к нам перелазил, еда, водка, деньги пропадали.... застеклили
барабашка что ли у вас ворует?
Вы правда считаете, кому то нужны ваши трусы?!) ) ) Если бы кто то залез к вам домой, наверняка спер что то более важное, чем джинсы и кофту. А паспорт у вас что, на лоджии валяется? Как его оттуда могли унести?
Татьяна Владимирова
Вещи тырят в основном ночами. а паспорт лежал на подокойнике возле лоджии. я как раз данные маме говорила. и оставила. вот и мне не понятно кому нужны мои трусы
У нас всегда в коммуналке одна воровала на всех валила паспорт-плохо воьмут кредит Подай заявление в полицию защити себятем числом когда случилось
Татьяна Владимирова
Да да. спасибо. я уже восстановила. просто не понятно кому нужны мои трусы? а не мужа или дочки. странно. и теперь боюсь дверь открывать
Ну к вам повадился вор ходить. меры принимайте какие то.
а Вы ходите и приговаривайте "чёрт, чёрт, поиграй и отдай! " - и всё вернётся! )
я серьёзно, мне помогает))