Прочие дела домашние
Девочки, такая ситуация:Летящей походкой Вы идёте по центру города,и вдруг чувствуете что чулочек спускается,что предп,
Доставлю удовольствие мужскому населению планеты) Включу медленную музыку ( на мобильном ) И ме-е-е-е-едленно, лёхкими движениями рук, подтяну чулок, и не забуду проверить второй, при этом приплясывая)))
я без комплексов. отойду в сторонку и поправлю. по возможности как можно менее заметно. естественно не на ходу и не в толпе
Надо перешагнуть!
Чинно зайду в первую попавшуюся подворотню и спокойно поправлю чулок.
А кто знает, что это чулочек, может это носочек с рюшечкой!!!
Зайду в первый попавшийся самый близкий кафушник, магазин, куда угодно, где есть туалеты, доступные для посетителей, или примерочные, если это магазин одежды.
а можно фото увидеть??)) ) вы прям еротиський писатель)
Светлана Скулькевич
Охальник)))))
скину лёгким движением ноги
Вот именно поэтому я и предпочитаю колготки, а не чулки.
Столько раз так случалось))) )
Просто как только почувствовала что начал сползать, придерживаю его через юбку, незаметно,
и иду в ближайшую кафешку в туалет, там поправляю, не забыв протереть смоченными водой пальцами по силиконовой резинке, она иногда от крема нанесённого на тело, перестаёт держать. По этому лучше всё же пользоваться поясом.
ничего.. оч. сексуально.. в США давно так ходят))
ААА!! ! У меня как раз сегодня была такая ситуация)) )
Правда, я не гуляла по центру города, а была на работе) Добежала, хромая и придерживая чулок рукой, до туалета. . потом старалась не вставать, ибо при малейшем движении чулок снова начинал сползать. Потом таким же образом, держа чулок рукой, шла до машины))
Светлана Скулькевич
Так я тоже на работу спешила))))
надену обатно
Я похудела!!!! 11
Носите колготки!
Делаешь невозмутимое лицо, приподнимаеш юбку и поправляешь чулок. Женщины конечно осудят но мужики будут в ауте!