Прочие дела домашние
У вас ломался когда-нибудь каблук в центре города, и как вы выходили из этой ситуации?
Да ломался давненько, шла на работу не дошла 200 м, доковыляла на обратном пути сдала в ремонт благо он был недалеко, хреновая ситуация
Мне интересно, а если каблук сломался бы не в центре города, ситуация была бы наверное в корне изменена....
Не было такого - ответ на вопрос.
Было весело . Ковыляла на чем осталось . Плюс на нем же и отплясывала потом . Молодость, чеж ...
Подошва отвалилась у сапог, но не в городе, а при прогулке за городом. Пришла домой, сняла и выбросила. Купила новые
В век кредиток и засилья магазинов - в центре это не проблема - зашёл и купил новые боты
В центре-нет.... на обочине отлетал.... серьёзно... о бордюр башмак испортил...)))))))
Да))) Два раза... Один раз с мужчиной познакомилась из за этого, а второй мои друзья дружно отдирали второй, что бы мне хоть как то ходить и потом до дому дойти.... Весело было...)))
да, ломался на сапоге. прям в самом центре. ковыляла домой
Да! Денег не было купить новые, благо до остановки близки было
Было дело. босиком шла
Ну не прям в центре. В районе около. Дошла до ближайшей мастерской
летом сняла и пошла босиком, до ближайшего магазина, купила тапочки
У меня ломался, подошла к ближайшей мастерской и мне все сделали.
Нет я мужчина но можно выкрутиться так просто вбить каблук гвоздём и всё, шлюяпку гвоздя можно закрыть.
видела девушку идущую на цыпочках и с каблуком в руке у которой по лицу видно было что она очень растроена и стыдилась
Я не ношу вообще обувь на высоком каблуке.