Прочие дела домашние
вам нравится имя Наталья ?:)Из собственного Опыта- какие Они... Наташи..?:)) Какие встречались Вам ?:))
Хорошее имя, встречала я в жизни не мало девочек, девушек, женщин с этим именем, все они разные, общее впечатление неплохое, единственная Наталья которая мне была не слишком по душе, была у нас зам. генерального директора, она когда заняла руководящую должность, к людям стала мягко говоря не очень хорошо относиться, изменилась сильно не в лучшую строну, пока её обратно не вернули) ) но это пожалуй единственный случай, да и тут много всего может влиять и помимо имени, прежде всего воспитание, так что думайте прежде всего об этом)
Добрые и хорошие
Собственно, а причём здесь имя?
Могут быть две Наташи, одна очень приятная женщина, а вторая хамка.
Это вовсе зависит не от имени, а от порядочности и воспитанности данного человека.
Вспомните стихотворение Агнии Барто.
Любочка.
Синенькая юбочка,
Ленточка в косе.
Кто не знает Любочку?
Любу знают все.
Девочки на празднике
Соберутся в круг.
Как танцует Любочка!
Лучше всех подруг.
Кружится и юбочка
И ленточка в косе,
Все глядят на Любочку,
Радуются все.
Но если к этой Любочке
Вы придете в дом,
Там вы эту девочку
Узнаете с трудом.
Она кричит ещё с порога,
Объявляет на ходу:
— У меня уроков много,
Я за хлебом не пойду!
Едет Любочка в трамвае —
Она билета не берет.
Всех локтями раздвигая,
Пробирается вперед.
Говорит она, толкаясь:
— Фу! Какая теснота! —
Говорит она старушке:
— Это детские места.
— Ну садись, — вздыхает та.
Синенькая юбочка,
Ленточка в косе.
Вот какая Любочка
Во всей своей красе.
Случается, что девочки
Бывают очень грубыми,
Хотя необязательно
Они зовутся Любами.
Особенно обратите внимание на последнее четверостишие.
Вспомните стихотворение Агнии Барто.
Любочка.
Синенькая юбочка,
Ленточка в косе.
Кто не знает Любочку?
Любу знают все.
Девочки на празднике
Соберутся в круг.
Как танцует Любочка!
Лучше всех подруг.
Кружится и юбочка
И ленточка в косе,
Все глядят на Любочку,
Радуются все.
Но если к этой Любочке
Вы придете в дом,
Там вы эту девочку
Узнаете с трудом.
Она кричит ещё с порога,
Объявляет на ходу:
— У меня уроков много,
Я за хлебом не пойду!
Едет Любочка в трамвае —
Она билета не берет.
Всех локтями раздвигая,
Пробирается вперед.
Говорит она, толкаясь:
— Фу! Какая теснота! —
Говорит она старушке:
— Это детские места.
— Ну садись, — вздыхает та.
Синенькая юбочка,
Ленточка в косе.
Вот какая Любочка
Во всей своей красе.
Случается, что девочки
Бывают очень грубыми,
Хотя необязательно
Они зовутся Любами.
мне нравится это имя и все НАТАШИ знакомые были очень хороши и внешностью и характером
Мои все веселые. Нормально отношусь к имени.
Нравится имя. Знакомые встречались разные.
По мне, так одно из самых неприятных имен.
Елена Косогорова
почему ?:)какие вы заметили в обладательницах этого имени не хорошие черты, если не секрет ?
там Ш-какая-то шипящая больше нравится Наталья или Натали это уж как кому нравится. целеустремленные и волевые.
хохотушечки)))
несколько знакомых НАТАШ, и все они разные - одна "ни рыба ни мясо", другая "не баба а конь", одна до ужаса хитрая и продуманная, еще одна "простая как три копейки" и верит во все, что ей ни скажи, наивная и доверчивая.
ИМЯ никаким образом не влияет на судьбу или характер человека, все это чистой воды ВЫДУМКИ!!!
Елена Косогорова
я не спрашивала вас о том влияет ли имя на судьбу или характер :))
Веселые и компанейские у меня Наташки по жизни. Лучшие подружки с детства. Оптимистки классные. Вот с мужиками у них не очень клеится правда.
я не люблю это имя по личным причинам, а так имя как имя обычное.
Имя хорошее, Наташи - разные, но прям вот конкретно плохих мне не попадолось))
Мне - хорошие встречались ))) Они милые, честные, добрые.
не люблю я это имя, все наташи с которыми была знакома---какие то то спились, то суки конченные, то первая жена моего мужа... .
не фу
Елена Косогорова
ой.. да уж.. вам какие то не хорошие Наташи попадались. Но Они не все такие.. честно честно.
Мы ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ!)))
Мне попадались все веселые, легкие по жизни. И легкие в отношениях. Запросто могло быть по несколько парней в одно и тоже время. Зато как только выходили замуж, полностью с головой окунались в быт
Я, вроде, не вредная.
В моей жизни, большинство Наташ встречались с рыжими волосами. Не знаю почему: ) у меня даже стереотип сложился: "Наташа-это рыжеволосая женщина". Конечно встречались и блондинки и брюнетки Наташи, но вот рыжих почему-то большинство:)