Прочие дела домашние

Сказала мужу, что беременна, а он говорит, что его не волнует. Или не поверил, или и правда не волнует?

Нина Лаптева
кто же его знает, что у него в голове.
может, и Не Поверил. .
может, ему Действительно все равно!
а может, Ответил так Вам для того чтобы вас позлить и Обидеть.
Катя Моисеева
Лучший ответ
чем же ты его так....
Если разводитесь, то его действительно может не интересовать.
Чо? правда что ли? чтот муссируем этот вопрос уже давно--и все не верит? беременность вчера случилась?
Perizat Kaltaeva
Нина Лаптева нет, уже почти 6 недель.
мда.... не в себе он... кстати мне кажется, что он не поверил...
Инна Зайцева
так вы же уже на приличном месяце, нет?
Нина Лаптева нет, на шестой неделе.
у вас же вроде запланированная долгожданная беременность? как так? не могли же отношения за месяц сойти на нет? сказали - правильно сделали, поставили в известность, а дальше смотрите по ситуации...
Татьяна Витюк
может, подумал, что вы его так удержать хотите? подсуньте ему справку или тест-если все равно не захочет ничего слышать, значит.... надеюсь, у вас все же все наладится
кусок идиота твой муж!!!
Главное сообщила а там его проблемы верить или нет
может прикалывается
зависит от мужа если чувство юмора у него есть то пошутил, если нет то долбоеб
если развод - это его инициатива, то точно не волнует.... спрсоите у него - точно ли тебе делать аборт и заверьте его, что это не шутка. а вообще он, наверное, подумал, что Вы его ребенком удержать хотите - женщины часто так врут, чтобы мужик не ушел. и тест обязательно покажите!
Наталья
Нина Лаптева Какой еще аборт??? Вы в своем уме???
сходите вместе к врачу, докажите ему. Или сделайте тест на беременность, покажите ему. Может это у него чувство юмора. Поговорите с вашим мужем. Может его правда не волнует. Поговорите с мужем.
Нина Лаптева Только чего доказывать? Что не баран? Не моя проблема уже.