Прочие дела домашние

Назвали бабушкой на детской площадке. Как надо было ответить?

Одна дурочка лет 18-19 с малышом сказала моему 11 месячному сыну - малыш, иди к бабушке.. .
А мне всего 30 недавно исполнилось. Вот это что было?? ?
Когда мне было 18 люди 30 лет казались мне стариками. Какая разница 30, 40, 50, все равно жизнь уже заканчивается) ) Видимо та девочка из разряда таких же дурочек как я)))
Ирина Нечталенко
Лучший ответ
Ну может перепутал человек кто с бабушкой, кто с дедушкой, кто с мамой....
Ирина Макарова
Не уподобляйтесь дуре
Так "хорошо" выглядишь.
Приходилось встречать: маме 30 лет, дочке 15. Так что бабушкой можно стать в такие годы.
А вот на работе знаю мужчину 64 года, ходит с ребёнком 6-ти лет. Думал внук, оказался сын.
в 18 лет 30 - уже пожилой человек кажется. ну плюс значит имидж у вас такой - неюношеский. вот человек так и сказал. если вам неприятно такое мнение, поменяйте имидж, сделайте его более молодежным
Гульжан Сахова
Саяхат Садикова c какой радости я из-за какой-то дуры что-то менять должна?? ? Тем более, что я была в джинсовой мини-юбке и майке-"борцовке"...
Я не бабушка, я дедушка
Саяхат Садикова Мне муж посоветовал - в следующий раз отвечай: "Я - не бабуся, я сама еще е**ся". Смешно ему...
Совочком надо было запустить.
Да наплюй. В голове не бум-бум.. малолетка.. дура-дурой.))
когда мне было 18..я 27милетних считала стареющими. .
такая дура была) )

не обращайте внимания господи...
Может, в салон красоты сходить?) ) Вообще, я задумалась. Мне скоро 34, родила второго ребенка. Я, видимо, уже прабабушка.. . О, идея! Так и отвечайте: "Что ты, деточка, я не бабушка, я ПРАбабушка"))
Саяхат Садикова Мне муж посоветовал - в следующий раз отвечай: "Я - не бабуся, я сама еще е**ся".
А мне наоборот неудобно, когда внуку говорят " иди к МАМЕ". Думают, что я сумашедшая и в таком возрасте родила? На пенсии.
Девченка, конечно, дура. Но все равно, как-то настораживает... . В 30 лет обычно мало отличаются от 20 летних. Может стоит сходить к косметологу на процедуры, или самой маски поделать, волосы в порядок привести.... В 30 лет даже ботокс не делают, рано еще. В общем, Вам стоит обратить внимание на свою внешность.
Да никак на такое не реагировать. Сказала и ладно. Может вы действительно так выглядите (достаточно взросло) ? Если нет - то просто у девушки мозгов нету.
Любовь Маашова
Ну она наверное в 16 родила, ее в 16, че тут говорить?)))
Елена Мареева
Да не расстраивайся так =для неё ты старая тётка-а для тебя кто рожает в 40 =бабушки.
Я тоже рискую такое услышать) . Родила в 35. Пока не слышала, правда)
меня в 21 год два раза называли папой. Мне лично было приятно услышать
Саяхат Садикова Ну, по идее, папой можно уже смело становиться и в 18. А без идеи и в 14 и даже раньше...
она ж не со зла, а по глупости. Может, ее маме 36?. Забудьте
Natalia Naval
Это было самоутверждение за счет того, что вы старше. Может позавидовала вашему колечку с бриллиантом или еще чего... Вот и нашла способ показать, чем она "лучше".
Саяхат Садикова Не ношу я такое на детскую площадку.. . Вообще даже не вспомню, когда последний раз надевала брюлики :)))