Одна дурочка лет 18-19 с малышом сказала моему 11 месячному сыну - малыш, иди к бабушке.. .
А мне всего 30 недавно исполнилось. Вот это что было?? ?
Прочие дела домашние
Назвали бабушкой на детской площадке. Как надо было ответить?
Когда мне было 18 люди 30 лет казались мне стариками. Какая разница 30, 40, 50, все равно жизнь уже заканчивается) ) Видимо та девочка из разряда таких же дурочек как я)))
Ну может перепутал человек кто с бабушкой, кто с дедушкой, кто с мамой....
Не уподобляйтесь дуре
Так "хорошо" выглядишь.
Приходилось встречать: маме 30 лет, дочке 15. Так что бабушкой можно стать в такие годы.
А вот на работе знаю мужчину 64 года, ходит с ребёнком 6-ти лет. Думал внук, оказался сын.
в 18 лет 30 - уже пожилой человек кажется. ну плюс значит имидж у вас такой - неюношеский. вот человек так и сказал. если вам неприятно такое мнение, поменяйте имидж, сделайте его более молодежным
Саяхат Садикова
c какой радости я из-за какой-то дуры что-то менять должна?? ? Тем более, что я была в джинсовой мини-юбке и майке-"борцовке"...
Я не бабушка, я дедушка
Саяхат Садикова
Мне муж посоветовал - в следующий раз отвечай: "Я - не бабуся, я сама еще е**ся". Смешно ему...
Совочком надо было запустить.
Да наплюй. В голове не бум-бум.. малолетка.. дура-дурой.))
когда мне было 18..я 27милетних считала стареющими. .
такая дура была) )
не обращайте внимания господи...
такая дура была) )
не обращайте внимания господи...
Может, в салон красоты сходить?) ) Вообще, я задумалась. Мне скоро 34, родила второго ребенка. Я, видимо, уже прабабушка.. . О, идея! Так и отвечайте: "Что ты, деточка, я не бабушка, я ПРАбабушка"))
Саяхат Садикова
Мне муж посоветовал - в следующий раз отвечай: "Я - не бабуся, я сама еще е**ся".
А мне наоборот неудобно, когда внуку говорят " иди к МАМЕ". Думают, что я сумашедшая и в таком возрасте родила? На пенсии.
Девченка, конечно, дура. Но все равно, как-то настораживает... . В 30 лет обычно мало отличаются от 20 летних. Может стоит сходить к косметологу на процедуры, или самой маски поделать, волосы в порядок привести.... В 30 лет даже ботокс не делают, рано еще. В общем, Вам стоит обратить внимание на свою внешность.
Да никак на такое не реагировать. Сказала и ладно. Может вы действительно так выглядите (достаточно взросло) ? Если нет - то просто у девушки мозгов нету.
Ну она наверное в 16 родила, ее в 16, че тут говорить?)))
Да не расстраивайся так =для неё ты старая тётка-а для тебя кто рожает в 40 =бабушки.
Я тоже рискую такое услышать) . Родила в 35. Пока не слышала, правда)
меня в 21 год два раза называли папой. Мне лично было приятно услышать
Саяхат Садикова
Ну, по идее, папой можно уже смело становиться и в 18. А без идеи и в 14 и даже раньше...
она ж не со зла, а по глупости. Может, ее маме 36?. Забудьте
Это было самоутверждение за счет того, что вы старше. Может позавидовала вашему колечку с бриллиантом или еще чего... Вот и нашла способ показать, чем она "лучше".
Саяхат Садикова
Не ношу я такое на детскую площадку.. . Вообще даже не вспомню, когда последний раз надевала брюлики :)))