Прочие дела домашние

у вас сало тоже пропало с прилавков и появилось по цене в 2 раза больше? )

местный производитель немного поднял цены на свинину ( на20-50руб) шпиг беконный-260руб сало по домашнему и белорусский по 170руб. а буженина 420руб.. примерно так))). Тата, сына назови Андрей (в опросе не могу участвовать )а настольный кукольный театр у вас" пошел" на ура или нет?
Ольга Серегина
Лучший ответ
Наташа Геворкян кукольный театр мы решили в октябре на 2года подарить) а Андреем не могу-уж с Андреем мужу, будучи в женихах круто разбираться пришлось) не поймет) )

я любитель сала.. осенью шпиг был 180 и210, пропал мес на 3-4..сейчас в черном перце 340, в красном 420)..буженину не знаю цену-сами делаем)
У нас свинина подорожала, а корейка копченая давно дороже 300р стоит- опупели совсем!
разве свинина только в Украине растет. как банан в Африке. своего полно. просто с ростом цен на топливо растет цена и здесь.
На свинину, немного поднялись. Особо не отслеживаю цены.
о Боже))) ) у нас его ни разу за всю жизнь не было нигде в продажеDDDD
Rimma Raimbekova
Олеся Шубина и не пробовали?
Никогда не ем сало. Мужу покупала пару раз и то давно. Даже цен не знаю.
Лариса Болтина
нет, у нас Кубанское сало, цена не изменилась
Честно говоря, не знаю. Сало как то не особо едим, за ценами не следим. Заметила только, что свиной фарш почти из одного сала крутят.
Юлия Черных
все как и было
ну, у кого то сало пропало, у кого то газ))))
[W
[*altyn Winchester*]
Стёша Ситникова А кто-то за газ вообще ничего не получит
нет, полно белорусского, даже копчёное тут видела.
У нас тут ни прилавков, ни цен. Сосед мне огород вспахал, я его кабанчика заколол, вместе за дровами съездили на тракторе третьего соседа, которому запчасти нужны всегда, а у четвертого пасека
Вера
мы сало не покупаем, не едим его совсем, так что о ценах на сало я не в курсе
Лада Туробова Это что за рыба???? фотошоп????
Пока ещё есть запасы, едим, толстеем.
Юлия Гоева