Прочие дела домашние
Педикюр это уже перебор, хватит и одного маникюра? Как часто вы их делаете?
Да ваще забила. Пятки только шкрябаю иногда и оч хорошим кремом мажу
У меня отличный профессиональный инструмент, все себе делаю сама - и маникюр, и педикюр, регулярно.
Всё надо делать.
Сейчас на даче почти каждый день, педикюр не хожу в салон, ленюсь. Сама дома делаю упрощенно и без лака.
Когда не ленюсь 1 раз в 2 месяца в салон, раз в 2 недели сама.
Маникюр у меня гелем покрыт, 1 раз в месяц.
Ну уж нет. Для меня перебор не ухаживать за собой.
Маникюр-уход за руками.
Педикюр-уход за ногами.
Я себя целиком люблю, а не частями...)))
Маникюр-уход за руками.
Педикюр-уход за ногами.
даже на даче всегда с педикюром, как это, летом без педикюра?...
Да главное, хоть умыться не забыть.
маникюр каждую неделю, педикюр, каждые две. Необработанные ноги- кошмар. Заскорлузлые пятки, грязные, заросшие ногти, да еще и ярким лаком закрашенные, эдак всех мужчин можно сделать импотентами!
маникюр раз в 2 недели-шеллак. педикюр-раз в 4(мне чаще не нужно а то ходить не смогу-кожа нежная) . регулярно и зимой и летом. и даже депиляцию) ) только не говорите никому))))))))) ) а вообще-как без педикюра то?? ? красиво же. и каждый раз новое покрытие цвет и рисунок по настроению-классно же. да и для здоровья полезно.
раз в два месяца-маникюр в салоне, все остальное время сама, педикюр чаще сама
До появления ребенка четко ходила на маникюр каждую неделю и на педикюр раз 3 недели.
Сейчас времени мало. Маникюр делаю сама раз в неделю. На педикюр хожу раз в месяц ( стопы чищу сама, а вот подрезать пальчики сама не могу ) .
Не делаю
главное, чтобы пятки были чистые. часто можно видеть ногти крашенные, а пятки как асфальт
Наталья Рябова
да уж, буэээээ.. . какое-то
Алина Волкова
ага регулярно наблюдаю у нас такое-сама накрашена разодета а пятки-хоть гвозди забивай. фееее (((
за собой нужно ухаживать
Раз в две недели и то, и другое