Прочие дела домашние

такой вопрос я болею а парень идет гулять это нормально? у меня 39.4 температура а у него приехал лучший друг что выберет

люди !!я просто хренею с ответов ...СКОЛЬКО БЕЗДУШНЫХ . .ЭТО ЗВЕЗДЕЦ!! девушке плохо она больна ..ей хочется участия и заботы !!!а парень уходит на встречу с приятелем . тем более уже не в первый раз . и приходит поддатый да ещё мозг выносит как я поняла вместо того чтобы побыть с о своей девушкой и скрасить ей время в болезни поддержкой и участием .. а ТУТ ЛЯТЬ ЧИТАЕШЬ И ДИВУ ДАЁШЬСЯ!!..
Светлана Буховцева
Лучший ответ
пусть идет. меньше знаешь крепче спишь. иди таблетки пей а не в сети сиди и как только сил хватает.
Ну а зачем вам парень, если у вас такая высокая температура - лежите себе спокойно в одиночестве, пейте чай, читайте книжки. Вам нужно, чтобы он торчал рядом с вами?
А он что, должен сидеть у твоей постели со скорбным лицом?
В интернете вопросы задавать температура тебе не мешает
D*
D@шенька *
я бы его сама выпнула проветриться, нечего дома моими бацилами дышать.
нормально. а что он должен делать? голову пеплом посыпать и сидеть рядом? вам же не мешает температура под 40 сидеть в сети...
Aika Zhanadilova
ну не знаю, я когда болею, не люблю, что он рядом. Я же болею, а ухаживает за мной мама. Но вы другая. Но и его понять тоже можно
Л*
Лина *
хм. . вспомнила свою историю. . сбежала из больницы. . температура 40.. как же дома муж любимый, переживает.. . а его и дома нет.. . вечером появился поставил в известность, что идёт на ДР к тётке (приглашали вместе). . и всё.. ушёл...:)). . не простила.. . тем более ситуация была на тот момент очень тяжёлая...
Вам требуется ежесекундный уход, а ваш парень единственный, кто его может обеспечить? Если нет, тогда не вижу проблемы.
Елена Федорова
А я считаю, что он должен поддерживать тебя в трудную минуту, да, да и сидеть рядышком.
Анна Канкия
Это абсолютно нормально. Я бы вообще не хотела, чтобы мужчина находился со мной рядом, когда я болею. К чему это? Пусть принесет все. что нужно- лекарства, может быть что-то вкусненькое- и идет гулять)) ) А Вам с такой температурой скорую вызывать нужно
Конечно нормально. А что, он должен с вами сидеть, как нянька? Тем более уже 2 года живете вместе - приелись друг другу. Пусть пойдет отдохнет, он не обязан с вами везде ходить. Не понимаю таких дам, которые думают, что парень - это прислуга, которая всегда должна быть рядом! Научитесь проводить время сама с собой. Такими темпами вы все равно разойдетесь - надоедите ему своими истериками и все равно придется одной развлекать себя. Начинайте уже сейчас.
И, к слову, я - девушка, так что мнение вполне объективно.
а вы хотите что б он тоже слег потом с температурой.... какая бы эгоистка.... вот собьете температуру и пускай приходит
Как хочется заботы в моменты болезни. Может золотую середину. Он с Вами побудет, сходит на встречу с другом, после встречи он у ваших ног, отдохнувший и полон сил для поддержки Вас.
Sweet Towa
Вы что умираете, что молодой человек должен у постели сидеть все время? И он Вам не муж, чтобы быть с Вами "и в горе, и в радости... ".
Елена
если он давно не видел своего друга, то он всё равно захочет с ним встретиться.
И не может же он вечно сидеть рядом... нужно давать ему некую свободу, иначе ему просто надоест
и кто знает. может. после встречи с другом он принесет тебе какие-то лекарства и позаботится о том. чтобы ты чувствовала себя хорошо, в благодарность за твоё понимание.
Друзья - это тоже часть нашей жизни, как ни как. И они тоже хотят внимания.
это нормально
нормально
тоже не понимаю это бездушие. Разве только в умирающем состоянии человека нужно поддерживать? Это не проявление слабости со стороны девушки, а скорее хорошая возможность для парня проявить себя и доказать ПОСТУПКОМ, что действительно любит. Вы пережили уже такую ситуацию? Если вам в тот момент было комфортно, можно только позавидовать.
это норма поставьте себя на его место и поймёте