Прочие дела домашние
У знакомой мама перенесла инфаркт, а потом микроинфаркт. Мама может ходить, всё норм, но знакомая покупает
Ей памперсы постоянно. Говорит что та не всегда может дойти до туалета, типа не добегает (ещё месяц назад её же мать выкуривала 40 сигарет в день в 76 лет!) . Так вот здесь спор возник, нужны ли ей памперсы, знакомая всегда говорит что много денег уходит на памперсы. А вы как считаете?
РАНЬШЕ был горшок с крышкой под кроватью у стариков и младенцев и было удобно . Памперсы не все много удерживают . а только которые от 10 рублей за штуку ) Вот и считайте - горшок за ширмой в спальне или памперс? Я сама этим по весне страдала - был ОЧЕНЬ сильный кашель и во время кашля трудно было дойти до туалета и брала тряпки подкладки и в дорогу на улицу - памперс .
Отвечу как медработник.
Если у нее есть недержание мочи, это уже неважно доходит ли она сама до туалета или нет, просто есть люди идут, а моча у них не держится, потихонечку вытекает в штаны, то в данном случае ей нужны памперсы.
А если у нее вышеуказанного нет, то тогда ей памперсами абсолютно нечего делать.
НУЖНЫ! и в этом ничего нет
А Вам-то какое дело : кто кому и что покупает.
Про "НЕ ПАРАЛИЗОВАННАЯ": Некоторые в 20 лет не могут дойти до туалета: слабый мочевой пузырь. У женщин после 40 бывают проблемы с этим.
Ирина С
Так она жалуется всегде что денег уходит много на памперсы)
Я бы не памперсы купила, а специальное ведро (типа детского горшка, но для взрослых).
Не знаю, но знакомая думаю лучше знает что нужно её матери....
если они нужны, то, конечно, покупать..
нужны, там видно ещё и недержание
нужны
если у мамы инвалидность, то надо, чтобы врач выписала рекомендации на бесплатные памперсы- пусть требует
Ирина С
Да никто не выпишет, она может двигаться нормально
Нет, плять, пусть прям так ссыт и срёт.