Прочие дела домашние
у вас тоже такое чувство когда вы на работе? фото

Да. У меня там такое чувство. Работу по большей части дома ночами выполняю. Т. к. на работе ещё постоянно кто то докапывается.
меня спасло то. что я работала в школе.. . там и спать не хочется, и про обед забываешь. Сам себе не принадлежишь ...
нет там пятницы и не существует доброй половины "прелестей" обычной рабочей среды или даже офисного распорядка
На работе... где не платят. но много требуют
сейчас мало кто знает, что такое РАБОТА...
хм.. начнем с того, что я сегодня работаю с 14: 00 до 19 : 00 ( то есть, пять часов... ) , сижу в закрытом кабинете ( то есть, ко мне никто не ворвется и не застанет меня, так сказать, врасплох)) , пью чай, ем пирожки, грызу семки и сижу на Ответах) ) Ко мне иногда стучатся, я выполняю свою работу ( бумажку через принтер вывожу) и сижу дальше))) )
Пы Сы: завтра я буду работать с 08:00 до 14: 00..
Айман Тойчибекова
не в поликлинике работаете? )))
irina.petrgubina
да видимо много ума не надо....
Работа -это как день сурка.... жуть а не время\\\\
Коронное слово СПАТЬ! )))
Особенно, когда отработаешь до пол ночи. С ляжешь спать, утром встаёшь, а оказывается ни хрена не выспался!
Когда "есть", "спать", и "домой" становятся навязчивыми потребностями - это хроническая усталость!
Ой, да это ж я на стуле!
Поэтому работать надо начальником, либо на "себя" )))
я вот сейчас на работе . Жара + 36 сил нет никаких... Охото домой под холодный душ...
irina.petrgubina
а у нас 25, но ветерок прохладный, а дома горячей воды нет
Работа от слова "раб"! А человека из обезьяны сделал "труд"!