Прочие дела домашние

Деньги пушки два ствола.. чувство ущербности.. смена работы. Чё делать и как избавиться?

Стали нагонять мысли о том, что в семье нехватает денег на желаемое. Я не завистливая, но смотришь тот машину поменял, та в туфлях новых пошла.. а у меня и с туфлями не срослось и машина 2000 года... Чет депрессия на этой почве.. кручусь верчусь... и какое-то чувство ущербности... Работу сменить пока никак, т. к. дитё второклашку не кинешь до 10 вечера одного, имею то что имею. Кажется и не плохо живём и отдых есть и машина и дом, но это чувство ущербности не покидает. Что за дела?
Хотелось бы утешить, но, трезво смотрю на обстановку в целом ...
- То ли еще будет (
Кать, зато ты без кредитов живешь, хотя вся Беларусь в них, как в паутине . В Италии каждый год отдыхаешь, прикинь сколько у тебя тайных завистников (даже я )))
Тааак, что там еще ...да много есть чему радоваться .
Damira Iskakova
Лучший ответ
Комплексы у вас))). Подумайте, что у некоторых зарплата 12000 и некуда идти! Не знаю, что советовать, пессимизм это врожденное.
Таня Христенсон Причем тут пессимизм. Я же говорю что это началось только-только
это молодость и глупость.
Татьяна Гушина
Таня Христенсон В чем по вашему глупость?
Это предвестие осенней депрессии. Вкрутите лампочки поярче, наденьте всё оранжевое и красное, ешьте помидоры и хурму, апельсины на худой конец.
Хи.... А вы смотрите на тех у кого и этого нет. Главное вы и ваш малыш здоровы и все, остальное наладится.
не тратьте деньги на обувь, а тратьте на путешествия- какая разница сколько лет вашим кедам если вы гуляете в них по Парижу
а у вас есть Италия.... и фиг с ними с туфлями)))
найдите плюсы в том что есть, благодарите Бога за это, и все что нужно придет постепенно
а уныние это не хорошо...
у меня вот тоже машинка не новая... зато любимая
Marina Savitskaya
Moi vam sovet - pomenshe smotrite po storonam.

Mozet,tot,kto pomenjal mashinu- 5 let ne el,ne pil,kopil kazduju kopeiku.
Eto sestra vasha nas vas otrizatelno deistvuet..s ee voprosami nenuznimi.
Raduites tomu,chto imeete,a imeete vi nemalo.
Nu..esli vas uteshit..po sravneniju s sultanom Bruneja mi vse-zalkie klopi.
Poetomu, pozaluista..ne sravnivaite sebja ni s kem...
Юля Завозина
Ну, тут, только к Ванге обращаться.)

Нужно наполнить жизнь новыми, доступными эмоциями. Обновиться.
***н@т@ли ***
Таня Христенсон Знаю я местную ванну одну)