Прочие дела домашние

Вот еще про странную женщину. Как это может быть? Кто она?

Одета дорого и стильно - шелковый комбинезон -шорты, летние сапоги. Худенькая, высокая, походка нормальная.... но голова- морда как у смерти, седые растрепанные патлы до плеч.
Как будто туловище от одного человека, а голова от почти покойника
Алёна Швенько
Она - пьяница.
Виктория Невечера
Лучший ответ
– Рабинович, как ты считаешь, что такое счастье?
– Счастье – это иметь красивую жену.
– А что тогда несчастье?
– Несчастье? Несчастье – это иметь такое счастье.
она думает что ей нормально, идёт. Так же как и когда толстые одевают короткие вещи--думают, что им идёт и мужики тут же хотят подержаться за их богатства) . Мы не видим себя со стороны, у нас у всех есть какие-то свои убеждения как красиво и как правильно, но они не всегда производят должное впечатление на других
Ольга Ким
я сегодня проснулся, хлеба нет, побежал в магазин не бритый не чесаный, в модном костюме с рубашкой) ) тоже наверно сказали что "Дядюшка Ау")))
Elizaveta Savina
Вы не мою знакомую ли описываете? В свои 62 года она ещё не осознала, что давно "выросла". Одевается в молодежную одежду ( с фигурой у неё порядок) Но лицо.. . костлявое морщинистое лицо смерти с толстым слоем желтого тонального крема и косметики. При этом хлопает длинными накладными ресницами, волосы выкрашены в пепельный цвет (что старит ещё больше) , в поведении изображает юную глупенькую блондинку и клеится к молодым парням. Бабушки, не смешите народ, старейте достойно!
Алёна Швенько если она живет в районе Парковых (Партизанская, Первомайская) /Москва/- точно она
Оксана Смирнова у нас тоже такая бабушка есть в киеве. сзади пионерка в моднявых джинсах дисквайред, кроссовки крутые, рюкзачок, хвост. а впереди 60 лет....
Может, седые патлы- это тренд сезона?)) ) Просто мы об этом не знаем?)))
имеет право жить и такая тетенька. Будет как ложка перцу в бочке преснятины выделяться в толпе.
ведьма? ))
Не нравится, - не ешь!)
посмотрите фото известного стилиста рейчел зои в ее 40. просто прозреете)

психическая?
Стильная старушка?
Almira San
за собой не смотрит а одежда от знакомых или дочери достаётся потому и модная
Мария Лисунова
Может, она проспала и не успела уложить волосы и привести лицо в порядок? Может, она бабушка, которой дети и внуки одежду покупают или свю отдают, а ей оно не надо в принципе? Видела дедушек и бабушек в кедах и с подрастковыми рюкзаками. Явно не сам покупали)) ) Может, она просто не умеет за волосами ухаживать? У моей бабушки раньше была длинная коса до пояса. Красивая такая, густая. С возрастом волосы стали тоньше, начали путаться. Но она их обрезала довольно коротко. Иначе тоже были бы растрепанные патлы)
Ева Эрс
свободная страна. Пусть ходит как хочет