Прочие дела домашние
Это странная женщина?
Муж зовёт поехать на море на машине , в пути сутки. Говорит, что на такой дурдом она не готова идти.
Люди по разному переносят длительную езду на машине. Ей не нравится. И что в этом странного?
как в рекламе - попробовав раз ем и сейчас
Да, я бы сказала, дура она. Не понимает, что путешествовать на своей машине дешевле и интереснее. Не сколько добраться, до места, сколько перемещаться свободно где хочешь, особенно по побережью. В очень красивые места можно заехать. Впрочем, если кроме собственного комфорта ничего не интересует, нафига тогда на море, особенно российское? Там жарко, шумно, куча туристов, неважнецкие условия, дикие цены...
А К
А я бы не стала оскорблять. Все люди разные. Сутки в пути - это действительно на любителя , не все хотят после отдыха ещё отдыхать ( приходить в себя после такой дороги), не всем это и нужно, потому что опять же : все разные люди. Кому-то отдых с палатками в радость , неправильно ли их оскорблять тех, кто такое не приемлет . У каждого своя зона комфорта
Всю страну из ездил на поездах , без женщин.
Марина Турлакова
Проводницы уже не женщины тебе?
Рамиля Агзамова Рустамовна
Я жену люблю)
Ничего странного...любое её решение-это только еЁ решение...хорошо,уже,что жене предлагает,а не любовнице..)сутки-долго на машине,самый опасный вид транспорта,не ты,так тебя...долб...ёбов дохренище...а сколько за рулём засыпало,семьями гибли...нет,чтобы остановиться,поспать пару часов,дык нееет,всех тащит в мир иной..)я бы сильно переживал,если бы в подобной поездке оказалась моя доча...отказалась бы - приветствовал бы её решение...лучше поезд..)
Нормально. Я бы тоже не поехала. Надо лететь.
Двое суток тратить на езду, устать в дороге и туда и обратно. Потерять два дня отпуска. Не лучший вариант отдыха.
Сутки в машине. Что за мозахизм. Еле как 2 часа выдерживаю. Лучше в поезде
А К
Ну а как люди едут на море из Москвы в тот же Геленджик? Так и едут
Марина Турлакова
Это называется путешествием. Этим люди занимаются для разнообразия и вдохновения, а не сидят в своих гадюшниках годами и смотрят на одну и ту же стенку
Ну да, странная. Не прибавить не убавить. Лето - одна только возможность в году.
А К
В смысле ? То есть в холода нельзя нигде отдохнуть ?!!?))))
Она не странная, просто здоровья и энергии не хватает. Путешествовать на машине - это увлекательно, интересно и впечатлений море. Но только для молодых, энергичных и здоровых.
Она не готова к таким близким отношениям)
В чем странность. Не любит она ездить долго на машине. А мы с мужем целую неделю так путешествовали на машине. Круто!!
Пускай сидит дома, раз такая умная езжай один
Зачем ехать на машине? Почему бы не поехать на поезде? Билеты будут стоить намного меньше, чем расходы на бензин. 2500-3000 км для автомобиля очень затратно.
Наталья Горячко
15000 на двоих туда-обратно это не дорого. И можно изъездить всё побережье и кучу красивых мест
сиди дома , курица))
А К
Нет, спасибо. Предпочту путешествовать с комфортом
Она просто никогда никуда не ездила. На авто можно путешествовать с большим комфортом, чем самолетом или поездом. Кто мешает остановится и отдохнуть в отеле? И, похоже, хороших, комфортных машин эта женщина никогда не видела.
И ещё, как вариант, у неё больная спина, ну, или геморрой.
А К
Мадам, о каком комфорте речь, когда ты сутки сидишь в три погибели ? Тут иной раз и у здорового спину скрутит. А марка машины тут не при чем , всё равно это машина , ну не будет там таких свободных движений как в том же поезде , не тот это всё равно уровень комфорта, уже молчу про «помыться , сходить в туалет»
Это женщина уважает себя
А К
А кто едет на авто на море - не уважает?
Я на машине тоже не поеду
Нет обычная
PS странно но я наоборот люблю подолгу ездить в машине
В сибири она не жила. По двое-трое суток добираться норм
любой девушке уважающийся любищего своего мужа или парня готова поехать с ним куда угодно и на чем угодно, а раз начинает свинятничать пусть в луже плескается.
Оля Литовщик
Мечтай дальше