Прочие дела домашние

Вы бы разрешили своему ребёнку играть с дауном/аутистом?

Когда были маленькие, играли ( есть родственник аутист) . Но в лет в 5-7 поняли, что он "какой-то не такой" и потеряли интерес
Ульяна Марина
Лучший ответ
разрешила бы, да он сам бы не стал с ним играть
Затрудняюсь ответить...
Смотря как воспитан. Вон в районе у нас дама с парнем живет ему лет 18... вежливый, адекватно отвечает на ее вопросы, послушен и если б не внешний вид -никто б не догадался что он даун. Так как он еще дает фору многим "умным"
Катя Голд
Это "солнечные" детки. Они самые добрые на всём свете. Я с ними работала. Аутизм бывает разной степени. Но тоже детки спокойные и доброжелательные. Не представляю, как такой вопрос может возникнуть даже в мыслях ...
У меня нет детей, но я присоединюсь. Сталкивалась с даунами -они такие добрые и доверчивые! Девочка, помню, сразу ко мне прилипла, за руку взяла, и мы пошли гулять... А какая умница! Она, оказывается, на ГОРОДСКОЙ (!!!) олимпиаде (Питер!) по истории заняла первое место! Я думаю, никаким здоровым детям такая компания никак не повредит...
Алёна Кабакова
не знаю.
Юлия Янчикова
только под моим присмотром
An
Angelok_
Не коснулось вас -раз с таким "ужасом" говорите ДАУН. И слава Богу.
А что, это заразно? А как же человеколюбие?
да, независимо какие дети, они всегда найдут общение.
Яна Цхай
конечно разрешу.... они дети солнца...
Guliza Kairatbek
Вопрос как оскорбление, а чем дети и синдромом Дауна или аутисты хуже наших здоровых детей? Никакая женщина не застрахована от рождения такого ребенка, и о носиться к ним надо к к обычным деткам, и не только разрешать играть, но и учить своего ребенка не обижать его, а наоборот защищать и помогать
Марина Линдт
да, под присмотром
Anelya Iskakova
да да еще раз да и в школу отвела бы где учатся и обычные и необычные)
А что такого? Если хочет, пусть общаются и играют, мне кажется вреда никакого не будет.