Прочие дела домашние
Как долго можно прощать?
Дело в том, что я не мало времени встречалась с человеком которого безумно люблю и знаю что он тоже меня любит, но каждый раз при даже мелкой ссоре он начинал оскорблять меня очень громкими и совсем не пристойными словами такими как :шлюха, тварь, мразь, пошла на ***.совершенно без повода на это! Он не разбираясь мог ударить меня, даже прилюдно и при друзьях. Но после каждого инцидента он молил о прощении и убеждал, что больше такого не повторится. Хоть это и повторялась из раза в раз я его прощала. По семейным обстоятельствам мне пришлось уехать в другой город, он должен был приехать ко мне, уехав я узнала что ему в душу запала другая довольно симпатичная девушка, он не собирался расставаться со мной и встречаться с ней, но оказывал ей знаки внимания и не скрывал симпатии. И за это он просил прощения. Я решила немного с прощением потянуть, чтоб он помучился, но его это разозлило и он в добавок ко всему стал говорить всем общим друзьям и знакомым выдуманную историю, в которой говорилось о том какая я ш*лава ( очень грязные истории его сочинения) . После этого он опять просит у меня прощения, говорит, что любит и скучает. Я его очень люблю, но сомневаюсь в том стоит ли его прощать... Можно ли простить ?
Если он вывалит тебе на голову помойное ведро - простишь? Или пару раз столкнет в канаву - простишь? Ругань и оскорбления - это виртуальные помои, тела они не пачкают, а вот насчет души.. . Я бы рассталась после первого же оскорбления, точнее, именно так поступила 30 лет назад. У Вас не любовь, у Вас зависимость, а у него самоутверждение (видимо повысить самооценку другим способом кишка тонка)
Извини конечно, но ты действительно шлюха, которая давно уже изменяет своей душе и мозгу! Ты прогнутая под некое чудовище, тварь! Ты настоящий Человек с большой буквы! ! !за что я 99,9 % из вас презираю, но жалею порой таких тупиц как ты! А кроме жалости ты ничего и не вызываешь лично у меня!...)) ) ) Что бы я те щаз не пожелал, ты всё равно прогнёшься в очередной раз и простишь этого настоящего паскудника и упыря!!!! Но совет те один дам.... если на твоём месте ТВОЯ дочь, то что ты ей пожелала бы? ! отсюда и пляши, если в тебе ещё хоть капелька разума теплится! ) не обижайся, детка. . .как Отец тебе желаю.... подумать.... ) ) мой ответ для любой девушки, правдива твоя история или нет, ибо сегодня таких ни счесть, особенно когда ,,старпёр окучивает малолетку"....))
об тебя ноги вытирают
а ты думаешь прощать или не прощать?!!!
Ты тролишь или полная дура!
дураков не сеют, не пашут
Прощать один раз и всё. Регулярно повторяющиеся издевательства над тобой уже перешли у него в закономерность. Это называется- позволять вытирать об себя ноги, чем сейчас и занимается этот мудила. Гони этого черта к чертям подальше. И пусть тебя не беспокоит то кто у него там завелся, просто пожалей девушку. Беги от него пока есть ноги.
Мазохистка. Нужны эти сопли и побои на всю оставшуюся жизнь? Тут такая удача - можно свалить и забыть. А единственный в мире человек - не Единственный.
ага ...
Да ну нафиг его бросай! Зачем он тебе такой нужен?
Уважай себя, и тогда тебя начнут уважать. Гони его, через время прибежит как собачка. Мужчины не ценят хорошего отношения.