Пригласи знакомого троля пусть поглумиться над ним месяца четыре )))) Или на Авито размести сто объявлений различного характера желательно в Московской области с фотками с описанием и этот номер туда запили, можно еще на паре подобных сайтов !!!Мы одного так довели что ему пришлось номер менять )))))) Еще бесплатных объявлений по расклей ...опять же как фантазия развита и желательно чтобы действительно заманчивое предложение было ( например : продам дачный участок в связи с переездом! 100 соток, дом, баня, вода, посадки, рядом заправка, в 20 км от МКАД, ЦЕНА 100 000 руб )))) Рассмотрю любые варианты! СРОЧНО! ТОРГ!
Еще можешь по оформлять онлайн заявки на кредит в различных банках и указать этот номер для связи сотрудника банка )))) <----вот эти доебут даже самого спокойного !!!+ко всему эти мудаки еще обмениваются контактной информацией с другими )))) Можешь на сайте новостном зарегиться и указать этот номер, так СМС будут сыпать на подтверждение подписки мама не горюй, причем и днем и ночью )))
На сайте знакомств (геев, лесбиянок итд) ! ))) оставь объявление в "знакомствах" это будет полный писдеЦ ))) причем вот на таком сайте обязательно укажи номер и допиши строго с 21-00 до 23-00 или СМС в любое время )))
Короче данным тролингом можно человека до ручки довести причем сам оператор связи ему помочь ни чем не сможет )))))
Прочие дела домашние
помогите! ! за женой кто то следит. реально ее до истерики довели. ей звонят с номера 89509737159.Помогите узнать кто это
А мы полиция что ли номера вычислять? Вот к ним с такими вопросами и обращайся.
Знакомых полицейских надо искать, чтобы пробили.
Так они звонят и что говорят? Вы можете занести этот номер в черный список и он вас больше не будет беспокоить!
Ну а позвонить мобильному оператору и пожаловаться?
Поселок маленький у нас, напишешь в полицию весь поселок узнает. Оператору позвонишь говорит зарегано в Красноярске. Так у нас таких номеров 50 %. У нас такое например не пробьешь
это бот номер - занесите его в черный список
заходи на платные сайты для скачки или установки программ на которых просят номер телефона и вводи этот номер, у него будут сниматься нефиговые суммы.