Прочие дела домашние
Дамы, кто замужем за брутальными альфа-самцами! А по дому они что-нибудь делают?
Например, посуду помыть, в магазин за хлебом сходить, ребенку памперс поменять...
первый муж. . гладил свои вещи сам -вдруг я сожгу. они у него дорогие) )
готовил (вкусно) -мою еду жрать невозможно
грязная ребенкина жопа - ни при каких условиях
продукты из магазина сам, что б мне деньги не давать)) ) )
помойка ---неее, стремно...
Вот чего-чего а самца себе в мужья мне никогда не хотелось.
Слава Богу, в моём доме из самцов только Кот :)
Первый муж - конкретный альфач... ) Ни хрена не делал, а жопу ребенкину мыл, как ни странно... ) Сама была в шоке... ) Это его не спасло....))
Опять, что ли, мне одной повезло? Всё, что вы перечислили, делает с лёгкостью (даже "затычки"купить мне -без проблем) , и вообще изначально покорил меня не столько брутальностью (мастер спорта по тяжёлой атлетике) , сколько своим жизненным принципом-"Спокойно. Я ВСЁ РЕШУ ".
Не очень понимаю, что такое брутальный альфа-самец) Описание хоть выложите)
Юлия Базганова
я вот тоже решила погуглить)) и вот что нашла... гы-гыыы) ) http://www.vmir.su/52264-fotosessiya-brutalnogo-samca-5-foto.html
неэээ у мну жэна альфа самка, поэтому я в жэнские дела и ни лезу
Брутальные самцы- это самовлюбленные павлины- по-русски? Был парень такого плана- лицом-копия Леонсио из "Рабыни Изауры", если кто помнит. Сволочь редкая. Слава богу не вышла за него.
бывший муж в магазина за едой никогда не ходил, ему не солидно было картошку в ашане набирать
был у меня брутальный альфа-самец... слава богу хватило ума замуж не выйти и детей от него не рожать) ) посуду мог помыть - по настроению. раз в неделю. а в магазин - только если за пивом или чем покрепче)) ) вещи свои не гладил - покупал немнущиеся. помойка - ну хорошо был мусоропровод на этаже, это было тоже дело моё)) страшно подумать про ребёнкину жопу)))
тю! а когда им. то маникюр, то педикюр.. то массаж... не до глупых дел!)
Разумеется. Для меня "альфа"- это самый главный, самый мужественный, а не яйца-табак-перегар и щетина. А вожак должен заботиться и оберегать свою стаю)
Сегодняшние альфы, наделав личинок дурам в 16, годам к 25 уже сгнивают в зонах или от алкоголизма. Ваши мужья в самом-самом лучшем случае беты, все лидеры всех стран сейчас беты (альфы были Каддафи, Уго Чавес, безусловно Кастро) . Но скорее всего ваши мужья в лучшем случае гаммы. А ваши бапские фантазии глупы как всегда.