Прочие дела домашние

а что, чтобы быть альфа самцом, обязательно надо быть сволочью?! как там в мужском мире?

Анна Шмидт
И так бывает... но всё же, чаще всего, думаю, редисками они становятся после того, как сами девушки ,,возносят их на пьедестал" ...и почувствовав ,,власть над женщинами",парни становятся теми, кем становятся... как и власть, и бабло меняют людей в худшую сторону, зачастую..)
Екатерина Фаттахова
Лучший ответ
чтобы быть альфа-самцом, надо быть альфа-самцом. Этому не получится научиться, если нет природных данных. А характер там ни при чем.
А вообще, в мужском мире какой-то бардак. Видала я разных мужчин. Чем больше их узнаЮ, тем больше разочаровываюсь.
Стань донором семенного материала- вот тебе и альфа- самец- осеменитель.
И никакой борьбы.
Анна Шмидт Спасибо!
На данный момент альфа-это не мужик с дубиной, точно так же и по тгму же принцыпу с псих. точки зрения выбиваются, побеждают, поднимаются-богатые мужчины.... и вокруг них вьются стадами самочки.... и мамонт уже не мамонт, а хорошая машина, и пещера не просто сухая, а благоустроенная)) элитная.... это все тот же альфасамец.... просто альфовость иначе сейчас выражается.... самый альфа-это президент, тк он вожак стаи))))

Все то же..., но не много иначе... на современный лад))
Это обязательное условие при приеме в эту секту
Ольга Жигулина
не обязательно. можно быть альфа-самцом при этом не обижая никого и не обманывая
Olga-7779
Да кому это надо, быть каким-то альфа-самцом? Натрхаешься, с разными бабами, они тебе либо детей нарожают, а потом ты всю жизнь будешь по судам бегать и это в лучшем случае, а в худшем, подхватишь венеру какую-нибудь.. Фу. Альфа-самец это вообще понятие для животного мира, животным не надо работать, не надо деньги зарабатывать, не надо давать детям образование и жильё, загрыз зебру - всё готово, все довольны.
В мире людей надо быть собой.
Ольга Митина
Нет. Опылил-пошел дальше
Samal Sartai