Прочие дела домашние
что делать если лучшая подруга с детства соврала
Я ей позвонила спросила будешь гулять она сказала нет я убираюсь .я пошла в магазин сотрю а она с другой гуляет сказала ей хорошей уборки она промолчала что мне делать
У меня тоже была лучшая подруга в детстве (дружили 16 лет)... знаете такая клятва"ты будешь свидетелем на моей свадьбе"...я познакомила ее с будущим мужем, они собирались 3 раза жениться, в конечном итоге, через 8 лет поженились. она позвала меня на свадьбу... так.. не хотя... и, конечно, не в качестве свидетеля... Знаете, сначала было обидно-все же считала ее лучшей подругой и еще... а как же "клятва"???!Понимаю, что работа свидетеля-самая неблагодарная на свадьбе, но я забила и пришла как просто гость, хотя осадок конечно остался.. .
Прошел ровно год. Замуж собралась я. Ситуация в моем бюджете была мягко говоря не ах, и на свадьбе были только родственники. Я ей об этом сказала, на что узнала, какая я плохая, и что мне жаль истратить на нее 1500 тысячи (ну еще + муж естественно). Но их реально не было.. . и с тех пор... она со мной не общается... по ее словам во всем виновата я. Я же считаю, что действительная подруга всегда должна понять, когда ей объясняют а не устраивать скандал с криками "ты су*а меня на свадьбу не позвала! "и все такое. Приглашала ее потом в гости, когда нормализовались бюджетные отношения, но... увы и ах... а вот настоящие друзья, что на свадьбе моей не гуляли также меня любят и с удовольствием смотрят свадебные фотки, пусть их на них и нет.. .
Так что не печалься, забей, значит, так оно и должно быть...
Значит не хочет с Вами общения.
Пусть это будет Ваша самая большая печаль и проблема в жизни.
прям с детства гришь?)))) ) не значимая ложь для мозга, но значимая для души.... женской дружбы не бывает - заруби! вы можете ,,обозначать дружбу",но всё это мыльный пузырь.... до тех пор, пока он не лопнул по какой-либо причине, которую вам не дано будет пережить вместе....) ) останьтесь товарищами, гуляйте, веселитесь и не более того.... доверия УЖЕ не было, нет и никогда не будет!))
жди ее объяснений..
Значит она только для Вас лучшая подруга, а к Вам обращается просто когда ей удобно.. . На фиг таких подруг...
на фиг таких подруг!
у меня был практически такой случай. Это ты ее считаешь лучшей, а ей видимо интереснее с той, с кем она пошла. Кстати, после того случая наше общение сошло на нет. Просто я поняла, что в данной ситуации ей выгоднее дружить с той девушкой
Простите ее, но в будущем имейте ввиду, что соврать может, в общем не подпускайте ее особо близко.
А еще подождите, что она теперь скажет, может она просто не хотела вас обидеть.
можешь общаться с ней, но не доверяй ей.