Изредка созваниваемся.
Я давным-давно уже не верю в женскую дружбу.
Прочие дела домашние
Лучшая подруга (друг) детства. В каких вы сейчас с ней (ним) отношениях?
Эля Суйунова
Я начинаю тоже не верить..а раньше казалось- что на всю жизнь..а , взрослея, понимаешь..что нет ее, дружбы...уже видишь, что где-то тобой пользуются, где-то из-за корысти общаются...А в молодости на это глаза закрывала.
раздражает. стараюсь не общаться.
она ей и осталась
друзья "В контакте"))
В замечательных отношениях. Она крёстная мама моей дочки. Дружим уже 22 года
Потерялись, он жил в столице Казахстана, я в столице России, а всё потому что он профессиональный воин, наёмник, постоянно где то воюет, а может уже убили ((( Хочется надеяться что он жив
в хороших, она так и осталась моей лучшей подругой
До сих пор встречаемся и радостно болтаем.
к сожалению, она погибла в автоаварии 8 лет назад.. .
Другая близкая подруга, живет далеко очень, созваниваемся, в курсе дел друг друга, но видимся редко...
у меня их слава богу было две (так бывает-одна ровесница и хулиганка, а другая старше-наставница).. и вот с наставницей-почему-то никаких.. наверное, потому что она замуж вышла за моего бывшего мужа)) хотя, если честно-я-то лично не обиделась даже, это она не захотела больше знаться.. наверное, стыдно было в глаза смотреть, после того как на личном опыте убедилась, что ничего я ей из своей жизни с этим мужчиной не врала)) зря-ведь я могла, как говориться, опытом поделиться))
таких нет.
Трое их было... С одной уже никогда и ни о чем не поговорю.. . А двое.. Когда встречаемся, а встречаемся мы очень редко, они у меня "в заграницах" обе проживают, рады встрече... говорить часами можем.. Может потому и рады, что очень редко видимся...
Редко общаемся
В очень далеких )) созваниваемся раз в год, вернее мне звонят.. я отошла от подруг уже давно, мировозрение поменялось.. ни к чему они мне.. пусть у них все будет хорошо, но без меня..
моя лучшая школьная подруга спустя 25 лет сделала мне большую гадость, с тех пор я с ней не здороваюсь, хотя живём в одном доме и иногда пересекаемся в магазине или у дома.
Ни в каких!! ! Проходит мимо, даже не здороваясь....
лет 15 уже не общаемся.. . холодное "здрасти" в одноклассниках в счет не идёт.. .
а вот с той, с которой за одной партой сдели и постоянно ругались, до сих пор общаемся. . странно, но факт
иногда перезваниваемся (живём в разных городах)
Пытаемся быть и сейчас подругами.. но что-то сильно круто отличается в последнее время наши образы жизни.. Да и разные мы очень...
уже давние враги
Обожаем друг друга! До сих пор мы лучшие друг для друга...
В самых замечательных. Мы дружим до сих пор и я считаю друзей своего детства самыми близкими, надежными и даже родными.
Ну ссоримся частно наверно раз в 3 недели, дружили 12 лет а сейчаскак то разошлись по разным друзьям, причём эти то друзья как какие то шестёрки каторые слушают тебя и так же делают и всё
Дружим уже 20 лет.
В таких же и остались, лучше неё нет!!!
к сожалению ни в каких, очень жаль...
ни в каких (((
с 7 лет вместе. НЕ ССОРИЛИСЬ НИ РАЗУ!! ! Пророчили, что из-за мужиков поругаемся. Но мы оказались выше. Парней вокруг как грязи. 25 лет дружим.
досих пор дружим, уже 38 лет. она мне как сестра.