Прочие дела домашние

Ваш желудок нормально воспринимает покупные пирожки? Меня почему-то сразу проносит, хотя другие едят и хоть бы что.

Мы и в ресторанах часто бываем, и салаты готовые покупаем, и пиццу заказываем... .

Тут почитаешь, у всех свое, и никто ни-ни чужого.

А нам по выходным иногда (если заказываем что-то) предлагают по 2-3 часа ждать, очередь.

Кто эти люди? А, наверное они в Ответах не сидят.
Ольга Голотвина
Лучший ответ
П@зитиффный Super Смайл:)) Да я тоже вижу, многие покупают. В любой супермаркет зайдёшь - полно готовых салатов, котлет и т. п. Для кого-то же это делается...
Я не ем всякое г....
Мой желудок гвозди не заметит. Если голодна - съем что угодно.
Но покупные не люблю, пеку сама. Могу купить пирожки в проверенном месте, где уверена, что будет вкусно, у меня есть такое кафе рядом с домом...)
мой желудок от покупных пирожков не в восторге, но и неожиданностей не преподносит
Ой да прекрасно.
Шаурму тоже очень любит.
Saniya Sagimbaeva
не знаю))
вот тебе моё ..фи)
Anna Prokofyeva
а я их не кушаю)
Лида Игнаткина
с мясом не покупаю, а с повидла особо не просвистишься. А вот тортики покупные мне категорически не нравятся, какие то мертвые сливки в них.
Я просто летом стараюсь их вообще не покупать. А так иногда не прочь скушать какую-нибудь бяку)) ) Обычно все нормально.
У меня такая фигня с макдональдскими мороженым и шейком)))
Алёна Беляева
пеки сама
..
Только их и ем, добровольно тратить время на домашнюю выпечку, часами простаивать у плиты удел домохозяек, я же предпочитаю купить готовый продукт, благо ассортимент разнообразен и время экономится сильно. Проблем с жкт не возникает.
Кому то ваше "проносит" за счастье...
Ирина Соколова
Изжога часто бывает от них, покупаю в основном чебуреки в одном месте, там провереные)
пирожки не покупаю. Если только булочки. Но они БЕЗ НАЧИНКИ.
я сто лет уже не ем покупную выпечку
как-то давно с мужем носились по делам. оголодали и решили вспомнить "студенческие годы": купили по чебуреку в магазине... съели... ну и результат-как у вас) ) негигиенично же...
Оксана Вороная
П@зитиффный Super Смайл:)) Да я тоже крайне редко. Иногда просто вынуждена, т. к. есть хочется, а ничего под рукой больше нет.)
как ни странно мой желудок железный, что бы понос раз в 10 лет может бывает
к врачам обратиться не пробовали?!
*reddish Flower*
это смотря что и где покупать. около моего дома есть пирожковая с жутко дорогими ценами, но конфуза не разу не случалось.
Юлия Леонова