Ну вот живет семья, допустим, муж-жена и двое детей. Всё нормально внешне, оба работают, достаток стабильно средний, квартира, машина, дети нормально воспитаны, учатся неплохо, но вот муж почти каждый вечер выпивает 2-3 литра пива. Выпил-пошел спать. Никому не мешает кагбэ. Но и бросать не собирается.
Так вот, вы бы посоветовали женщине с ним развестись?
Прочие дела домашние
Нужно ли разводиться с тихим алкоголиком! +++
У меня есть такая знакомая. То же самое. Она активная- электровеник! Свой зоомагазин и грумерский салон - как хобби, а сама она -вы не поверите! -инженер-технолог на сталелитейном производстве! Плюс двое детей и семь собак. Зато муж -такое уё...ще, (даже внешне) глаза б не глядели. . .До сих пор удивляюсь, что их связало. . .Вот он каждый день приходит с работы, УЖЕ с пакетом - банок 6-8пива (причём пьёт только крепкое) , и сразу укладывается "под телевизор" ...и всё, до утра не видно человека. . Кстати, тоже инженер, там где-то рядом с ней, и зарабатывает очень неплохо.... Но вот так. Ни в каких её делах участия не принимает - потому что по барабану.
нет, конечно
промывает почки от камней.. . не беда
посоветовала бы развод, если женщину это вводит в дискомфорт. Все же по-разному относятся. Я например терпеть алкашей не могу, кОторые от пива отсосаться не могут, тем более каждый день. И буду скорей всего его тюкать, Что это ты диванное животное опять тут лежишь набуханный--пошёл на*ер лежать в другом месте. И скоро из тихого он превратится в буйного. НО знаю есть традиции в русских семьях, и женщин это не смущает, под борщ пропустить рюмашку каждый вечер и потом вместе полежать, и всё по -доброму как будто так и должно быть. ТОгда зачем разводиться? --всем хорошо
Ирина Иванченкова
Вот не надо о русских семьях, да ещё о традициях. Отдельные типы РАЗНЫХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ имеют привычку выпивать. А то как-то по-русофобски звучит, унизительно для нации, знаете ли.. . )
В чужую семью не лезу. В своей бы разобраться.
Дурное дело не хитрое!!! А сможешь вытащить 2ух детей и сама не потянуть ноги? Или он зарабатывает только на хлеб и финансовое положение семьи зависит только о тебя?
Надежда Дель
а с херов ли мне вытаскивать двух детей?
А чего разводиться-то, если все устраивает? быстрей помрет - ей все достанется)) )
Серьезно, народ от это пива, дрянное оно сейчас, мрет только так...
если ему уже всё пофиг
нет конечно . но к наркологу можно и нужно сводить, тот ему вправит мозги
если ее все устраивает то смысл
это на сколько нервов хватит.. .
ну это алкоголизм. он не понимает.. .
а денег дофига тратиться на эти 2-3 литра ...
ну это алкоголизм. он не понимает.. .
Хочет женщина жить с алкоголиком - ее право...
Не разводись. Бросит. Вот вылезет геморрой - сразу одумается
если средства есть развод не проблема
каждый выбирает по себе.... Как можно слушать в этом вопросе чьих-то советов? Вас у страивает? Живите
Надежда Дель
меня? устраивает? дура ты тупая, я про себя ничего не писала))))
Типа у жены недоёб? Или причина всё же в том, что он пьёт пиво? А вас не смущает, что он ещё ест мясо, хлеб. И пьёт он подлец ни только пиво. И воду и кофе и даже чай. Нигодяй! )))))))))))
Надежда Дель
да мне похуй, чо он там ест.
а ви таки еврей?