Прочие дела домашние

Моя мама меня ненавидит

Мне 13 лет. В этом году я впервые была в лагере. Надо мною начали издеваться и бить, я попросила маму меня забрать на 4 день. Когда мы приехали домой мама начала на меня орать и издеваться надо мной. что делать?
Мама тебя забрала, это уже много. Конечно она раздражена, у неё были свои планы. Но если бы она тебя ненавидела, то не забирала бы. Не наговаривай на неё. Она же не всегда на тебя кричит или кричала.
Света Гудкова
Лучший ответ
Эээх, бедная девочка.. . а до этого все нормально у вас было с мамой?
Nurgul Канафина
может у мамы уже начался климакс-это кошмар-взрывная не управляемая агрессия, тебе предстоит набраться большого терпения-многие женщины сходят с ума во время климакса-извини за жестокую правду
Таисия Шиговей
Так уж, заведено в этой системе, что якобы родители должны отдыхать от детей. Но, есть разные родители и многие неподдаются на разного рода пропоганды. И понимают, что задача воспитывать и заботится о детях всецело относится к ним, а не к бабушкам и дедушкам . тетям и школе и вожатым в лагерях и т. д. . Интересно, что есть родители, что настолько любят своих детей, что нерасстаются ни на "минуту" утрирую конечно. Например я своего воспитывала с мужем сама, не отдавала в сад. И он за это благодарен ( сейчас ему 16 лет) . А если и просила бабушка Его на день к себе, то через час мы за ним уж оч. скучали и старались как можно быстрей забрать и он этого хотел очень, уж больно привязан к нам. Но, а сейчас он практически совершеннолетний, у него появились свои интересы. например подумывает в ближайщем будущем создать семью. Часто отпрашивается в гости ну, вообще часто дома не сидит, и мыневозражаем поскольку понимаем, что каждый ребёнок когда нибудь вырастит и будет" вить своё гнёздышко". Так уж установленно Сосдателем. Но до тех пор пока он нуждался в нас мы представляли ему свою помощь. Не думай, что мама не любит тебя, просто она любит по-своему, как умеет, ведь она тебя не бросила в дет доме или ещё хуже, кормит и одевает тебя в чем видна её забота. Парамышляй об этом на досуге.
просто так что ли начала?!
Сама виновата
Поставь маму на место иди к папе к бабушке - мне интересно из за чего она начала кричать на Вас ?
Не беспокойся София у вас все будет хорошо )))