Прочие дела домашние

Мама меня ненавидит

Завтра у меня день рождения, мама мне сказала что я пожалею что родилась. Сказала что завтра никакого праздника не будет .Сказала она это потому что я за день истратила платный интернет, не доела суп. И что мне делать завтра?
Ничего не делать. ХЗ
Алена Лимонова
Лучший ответ
Чтобы понять, почему человек так себя ведёт, надо мысленно поставить себя на его место. Вот представьте: Вы пришли с работы, усталая, платят мало, зарплаты на жизнь не хватает, из остатков продуктов варите ребёнку суп, а он не ест. Да ещё и интернет закончился... Поневоле сорвёшься!
А если бы реально ненавидела, то уж точно бы супом не кормила, на голодном пайке держала бы.
выберите Интернет с невысокой ежемесячной абонентской платой и следите за трафиком, чтобы впредь не было перерасхода (обычно он возникает из-за просмотра чего-либо в очень высоком качестве/разрешении)
суп - если уж очень не нравится - выливайте в унитаз когда мама этого не видит
можно и обратно в кастрюлю - если суп не заправлен сметаной и мама не особо помнит сколько его было в кастрюле
ничего не говорите маме в ответ - не поздравит, ничего не подарит, так это не смертельно
найдите и без её поздравления и подарка, чем себя порадовать
Слушаться маму, доедать суп, перейти на безлимитный интернет
Tatiana Olari
Мария Николаева Не всегда стоит слушать маму, не всегда мама права
Это мама учит тебя взвешивать свои слова: смотри на неё, и не будь как она, иначе будешь делать людям так же больно.
Мама не может тебя ненавидеть... Возможно она просто дура, либо ты дура, либо вы обе.
Мария Николаева В этой жизни все возможно
Забить и потерпеть пока не исполнится 18.А потом показать всем обидчикам, чего стоишь на самом деле.
Daniya Kirtayeva
А в целом отношения у тебя с ней какие ?
Ольга Белых Хорошие, она очень много работает устаёт
воспитывают тебя, девочка.
Набить ей морду