Прочие дела домашние
Мама меня ненавидит
Завтра у меня день рождения, мама мне сказала что я пожалею что родилась. Сказала что завтра никакого праздника не будет .Сказала она это потому что я за день истратила платный интернет, не доела суп. И что мне делать завтра?
Ничего не делать. ХЗ
Чтобы понять, почему человек так себя ведёт, надо мысленно поставить себя на его место. Вот представьте: Вы пришли с работы, усталая, платят мало, зарплаты на жизнь не хватает, из остатков продуктов варите ребёнку суп, а он не ест. Да ещё и интернет закончился... Поневоле сорвёшься!
А если бы реально ненавидела, то уж точно бы супом не кормила, на голодном пайке держала бы.
выберите Интернет с невысокой ежемесячной абонентской платой и следите за трафиком, чтобы впредь не было перерасхода (обычно он возникает из-за просмотра чего-либо в очень высоком качестве/разрешении)
суп - если уж очень не нравится - выливайте в унитаз когда мама этого не видит
можно и обратно в кастрюлю - если суп не заправлен сметаной и мама не особо помнит сколько его было в кастрюле
ничего не говорите маме в ответ - не поздравит, ничего не подарит, так это не смертельно
найдите и без её поздравления и подарка, чем себя порадовать
Слушаться маму, доедать суп, перейти на безлимитный интернет
Мария Николаева
Не всегда стоит слушать маму, не всегда мама права
Это мама учит тебя взвешивать свои слова: смотри на неё, и не будь как она, иначе будешь делать людям так же больно.
Мама не может тебя ненавидеть... Возможно она просто дура, либо ты дура, либо вы обе.
Мария Николаева
В этой жизни все возможно
Забить и потерпеть пока не исполнится 18.А потом показать всем обидчикам, чего стоишь на самом деле.
А в целом отношения у тебя с ней какие ?
Ольга Белых
Хорошие, она очень много работает устаёт
воспитывают тебя, девочка.
Набить ей морду