Прочие дела домашние

Какими становятся мужчины с возрастом? Говорят ...раздражительными?)))

А я разбавлю компанию: мужчина с возрастом как коньяк--чем старше, тем лучше...
Bmz ♥️
Лучший ответ
И еще какими....
Марина Гринина
Опярежды все по разному. .
куча примеров этому...
Оксана Бойцова
Людмила Лебедева Где ты слова-то такие находишь?))))
Или не выспался?)))
Совсем не обязательно. Это кто каким с молоду был, таким и останется. Только усугубится еще характер. У меня муж, например, очень спокойный. Он водолей по гороскопу. Может они все такие? Просто - само спокойствие и уравновешенность во всем!!!! Ему на днях 50 исполнилось. Так вот он с годами стал еще спокойней и мудрее. И это радует. А я - по характеру - его полная противоположность. Огонь и ураган. Вот так мы и живем все 30 лет. Он уравновешивает меня во всем. А для того, чтобы стал раздражительным мужчина - надо его постоянно раздражать. Я этого не делаю и другим не советую. Надо любить, прежде всего, тогда будет мир и покой. Любите друг друга и понимайте чужие проблемы!!!!
Вера Экгардт
Это в разные периоды по разному. При приьлижению к пенсии раздражительность возрастает. А потом всё становится на свои места
Анна Зеленцова
И еще ленивыми
У меня их двое: муж и сын, разницы никакой.: -))Никак не закончится переходный возраст. Только куда переходят не понять.: -)
Азёка Ибраева
Анна Зеленцова Сын спрашивает отца: "Почему баьушка такая сердитая:" - Отец: "Она, сынок, в переходном возрасте - с этого света на тот"!
Нет одинаковой тенденции. Ни для мужчин, ни для женщин.
Ага. А женщины с возрастом только хорошеют, видимо. Отсюда и выражения "старая карга", "старая перечница" и т. д.
Алёна Петрова
Людмила Лебедева Вот не спрашивала я про женщин:)))))))
Про себя, любимых, расскажите что-нибуь:)))))
Вера Экгардт Не хотелось обижать но про мужчин, кроме как Старый Козел - никто ничего даже и не придумывает! Этим все сказано!!!!:-)))))
Ничего личного. Мы все молодые еще!!!!:-))
Они становятся ленивыми, пузатыми и нетерпимыми к промахам окружающих
Лана .
Разными они становятся, как и мы. Нет среди нас ангелов, поэтому у каждого свои недостатки. Просто с возрастом они усугубляются. А вот вес, действительно мужчины набирают с возрастом. Правда, и женщины тоже.
Да это точно. Особенно после 40 лет, когда у них климакс бьет в голову.
старыми
Людмила Лебедева Аха))))
А мы все моложе и моложе:)))
Ольг@ А А потом еще и мертвыми :-(
Не обязательно. У меня спокойный до безобразия стал. Что воля, что неволя...
Если ему постоянно "капать" на мозги, то да
Людмила Лебедева Какими каплями?))))
Это правда.
я уже в свои 25 как псих, а что дальше то будеееет емае....
N Cobrawomen
Людмила Лебедева Что так ...скоро?!)))))
Вы подвержены...стрессу?)))
моему в марте 45 это кошмар. становится похож на своего отца. ходит ворчит вечно без настроения. я наоборот вроде моложе становлюсь. очень тяжелые.
Ну не знаю как мужья, но папа у меня просто само спокойствие) Я его за свою жизнь не разу не видела в гневе)