Прочие дела домашние
Вопрос мужчинам в возрасте.
Сегодня с сыном ехали из поликлиники домой на трамвае. Зашла пара. По виду, лет обоим под 50. Мужчина сел на сидение, а женщина стоит и улыбается. Как-будто сына маленького посадила на свободное место..))) Вопрос! Вы тоже считаете, что ВЫ должны сидеть, а женщина стоять? Разве не возникает мысль посадить свою благоверную, а самому стоять? И это не одна пара, которую я видела. Их множество, от молодых до старых.... (((( Куда катится мир.... ((
Как-то ехала в набитом бидком автобусе. Зашел старый-старый дедок (ему за 80, если не больше). Ему уступили место, а он отказался наотрез, сказав, что он мужчина и не сядет до тех пор, пока в салоне будут стоять женщины. Он так и ехал стоя. Вот они настоящие мужчины! Им уже много лет. Их становится очень мало... Сами женщины в этом виноваты. Сначала мамашки и бабушки своих мальчиков к окошку сажают, потом жены перенимают от них эстафету. А потом нас с вами такие "мужики" отпихивают в транспорте и бегут на свободное место. А дальше будет еще хуже... Печально...
Елизавета Образцова
Вот и я так же думаю. Даже если ты болен, ты - прежде всего, мужчина! Имей смелость вытерпеть и выстоять. Я беременная как-то села в маршрутку, мест не было, сидели одни мужчины, и все военные. И ни одна сволочь места не уступила, хотя вот-вот рожать уже должна была.... Вымирают.... ((
просто ненужно делать громких выводов видя лишь верхушку айсберга..
И вопросов глупых возникать не будет..
Елизавета Образцова
Возможно, вы правы....
Можь, он после инфаркта?
После инфаркта, инсульта, операции на ноги.. и т. д. Не надо возмущаться и сетовать " куда катится мир", вы же ровным счетом ничего не знаете.
А мож больной он, стоять не может.
Папитас Гегенэ
Реально--щяс все болезни помолодели...
Совершенно ясно, что мужик нездоров, а тебе желаю того же отношения к своим мужикам.
а может мужик только с больницы, ноги ломал, да куча вариантов....
Моя меня то же любит. Ей, наверное приятно, когда меня может усадить на свободное место. Хотя в общественном транспорте ездим редко. И она у меня стройняшка, не в лом постоять.)
Пол жизни назад было всё наоборот.
Семейной паре самим решать кому сидеть, а кому стоять, может у него спина ноги больные, и едут они с поликлиники, не думаю что здесь причина в воспитании
Елизавета Образцова
Я с вами согласна. В трамвае никто из мужского пола не уступил места ни беременной, ни бабулям, которые стояли еле на ногах.... Вот что меня больше всего убивает....
Я думаю, у мужика что то с коленкой, например.
Не надо торопиться судить людей. Когда я возила мужа в дневной стационар, я тоже стояла в автобусе, а он сидел. после тяжелых уколов.
А то, что он просто может болеть Вам в голову не приходит?))
Елизавета Образцова
Да с первого раза пришел....)) Я сейчас не помню уже конкретно, но по разговору поняла, что мужчина счастлив и здоровый, хотя, конечно, могу ошибаться....
Вам не приходит в голову, что у мужика может быть непорядок со здоровьем
Мы если с ребёнком едем и одно место я тоже папу сажаю. Но нам так проще, со мной дочка сильно дурит.
мужиков и так немного осталось. их сохранять как вид надо
Елизавета Образцова
А женщину, значит, беречь не нужно?))
ПОЖИЛОЙ мужчина под 50 уже не может долго находиться на ногах))))))))))), а женщины в этом возрасте еще не так стары и изношены)))
им так удобно, чё вы мусолите чужие кости
Может, муж не здоров...
Сегодня не те времена