Прочие дела домашние
Как Вас зовут? И нравилось ли Вам Ваше имя в детстве?
Были ли у Вас какие нибудь клички?
Элина (Лина) . До сих пор не очень люблю свое имя за то, что "не такое, как у всех". Звали Линка-малинка (до сих пор зовут) , Линчик-блинчик :-)))
Всегда терпеть не могла свое имя. Домашние зовут Алёнкой или Лёлей, а прозвищ ни когда и не было
Ира. в детстве мне мое имя ужасно не нравилось, я ругала родителей, что они меня так назвали. одно время (когда была совсем маленькая) даже называла себя Аня и когда меня спрашивали, как зовут, отвечала Аня. когда выросла, стала к своему имени относится безразлично = нормально. а теперь вообще стало очень нравиться
Евгения-Благородная (лат.) .
Очень нравилось и нравится по сей день.
А кличек у мну полно:) Одна из них -Евгеша!! !
Очень нравилось и нравится по сей день.
красивое имя .мне нравилось всегда
Меня зовут Даздроперма. Очень нравится.
И так уже понятно, как меня зовут. В детстве, когда меня называли Ирой или Иркой, мне не нравилось, почему - не знаю. А когда начали называть Ириной и разными уменьшительно-ласкательными "производными" от имени, то я в свое имя просто влюбилась!
Мне мое очень нравится
Мне всегда нравилось моё имя! Не нравится, когда его сокращать пытаются.
Лика-это одно из сокращений, к которому я положительно отношусь.
Ольга, но в детстве мне хотелось, чтобы меня звали Лена, а сейчас - нет. Я довольна своим именем.
Мое имя Людмила и оно очень мне нравится! Мои клички -Серу, Серенция, Сера, Серуха, Серка!!
Мне никогда не нравилось мое имя - Люба.
Анечка и мне всегда нравилось это имя!!! С праздником вас Любви и Удачи!!
Как меня зовут ясно из ника. Но с детства считал, что не имя красит человека, а человек имя.
Кристина. конечно нравится ))
ну кличек конечно не было. а прозвища были))))
Надо же так много Любочек! Мне нормально было всегда, комфортно. Особенно, когда Любашей называли, Любашкой, Любешкой, Бебешкой:))) Как только не обзывали.
Меня Артур, в детстве не нравилось потому что имя редкое, вокруг были Саши, Сережи и прочие Коли и мне имя не нравилось, а сейчас нормально, нравится.
Мое имя Любовь, правда настоящую любовь я в своей жизни так и не встретила.
Юлька! Обожаю свое имя!!!
да как то не задумывалась ни когда, есть оно и есть.. . а прозвища. какие то попытки были нелепые в детстве но быстро мной пресекались. Вообще этого не люблю!
Меня зовут Арина. Нравилось в детстве, что в саду, в школе, да и в институте тезок не было. А сейчас появилось очень много маленьких Аришек, но мне всё равно нравится: ) А прозвищ было немного - в основном, производные от фамилии и необидные.
Люба, Любовь
имя моё мне не очень нравилось, но раз нарекли что поделаешь))))
Любовь. Оно мне и сейчас нравится
меня зовут юлия. в детстве ужасно не любила свое имя. сейчас оно мне нравится
Меня Катя зовут. Раньше не нравилось, а теперь нравится=) А прозвище у меня и сейчас есть. и много))))
Меня сестра в честь своей подруги Татьяной назвала. Мне нравится. Особенно устраивает то, что Татьянины именины отмечает вся страна. По- моему, любое имя нормальное, если его придумывали не пьные люди ( пару раз слышала такие имена, что диву давалась, как с ними люди вообще живут!).
В детстве я не была довольна своим именем, а в юности мне оно уже стало нравиться, в институте кличка была, ласковая. Ко мне хорошо относились. А, вообще я против кличек.
menaj zovut Irina,aklicka byla v texnikume BYSTRULJA .V detstve menja nazyvali Irinka. A klicka proizvodnaja ot familii.
Стелла. Когда была в младших классах стеснялась а с класса 7-го начала гордиться
меня зовут ольга! нет не нравилось и сейчас не нравится!
меня зовут Алёна. мне нравится мое имя !!!