Прочие дела домашние
а есть тут люди, которым нравится отдых в РФ больше, чем за границей? При условии что были и там и там и не один раз)??
Мы наездились по миру, насмотрелись.. . Последнее время как-то больше своя страна стала интересна. И мест красивых не меньше, и людей интересных много встречаем, а уж колориту - хоть отбавляй!
Да, мне больше нравится в России.
Мне нравится. Не люблю суету, проживание в "отелях", самолёты.. . И толпы, толпы, толпы народа!
Елена Николаева
есть отдых и без суеты и толп, но это стоит ДЕНЕГ. да))
была бы погода хорошая . но у нас местные базы приличные просто проживание цена за сутки на человека от 2000 рублей
так говорят те, кто не способен оплатить отпуск за границей.
да, им здесь хорошо, на дачке..)
Алла Гладкова
так мой предыдущ. вопрос, точнее ответы на него, говорят о том, что в России получается дороже.
Наталья Сосновская
Мне денег жалко.. . в юности наездилась, Щас, правда, дома лучше :)
Я не люблю многолюдие. Поэтому меня привлекают маленькте турбазы, например, в Карелии, хотя, в Финляндии тоже, наверное, подобные есть. Юг не люблю.
За границей не была, но порываюсь уже года 3-4. Паспорт только пропадает ))) Меня пугает всё чужое, не родное и не понятное, поэтому отдыхаем на нашем Черном море и в горах. Вот недавно в Архызе встретили людей, аж из СПб и им очень нравится отдыхать у нас, в России!

Думаю таких нет!
Алла Гладкова
вы. ошибаетесь, )))
я знаю таких. но им нравится байкал, камчатка и т. п.
то есть природа россии, как таковая, а вовсе не сервис
более того! я знаю немцев, испанцев, украинцев, которые едут за тридевять земель на тот же ольхон. получая за бешеные деньги сервис 0,5 звезды)
и не жалуются.
хотя вполне могли бы давить песок на средиземном море
и не жалуются.
Мне в России холодно плавать, я пловец, поэтому летаем далече
Я люблю летом быть на Волге. Сейчас отдыхаем. Перед этим я ездила в Каир на прогулку. В общем, мне нравится совмещать. Другие страны - это экскурсии. Россия - отдых
да очень хорошая рыбалка на реке волга в тверской области где я раньше жил
Везде хорошо