Прочие дела домашние

девочки а вы когда поседеете - волосы подкрашивать будете или свой натуральный куда лучше... нэ?

иногда крашусь. . як грошы е. . нема грошей-не крашусь. . для мужа я всегда одинаковая. . что до парикмахерской. что после. наверное думает. что я туда на блядки хожу. . ибо изменений во мне не видит. апосля парикмахерской.. счас хожу некрашенной и потлатой.. надо буде.. соберу у пучоки как то по хуй.. красиво это или нет.. меня счас гораздо важней волнуе то.. за шо купить трусы дитяти одному и другому.. ну абувку там и всяку учебну хрень.. а на свои волосы мне как то по барабану.. кому не нравицца.. хай не дивицца. на свете столько ледяу красавиц.. есть каго разглядывать.. вот хай на их и дивяцца.. а мне стыдицца нечаво.. я замужем 20 лет и муж у меня верный.
Лариса Шилкова
Лучший ответ
Нина Синенко давно так не ржала над ответом =))))
Я вот как раз сейчас свой натуральный отрастила.

Седина есть, но мало, если будет больше.. . я подумаю конечно, но краситься мне уже за 20 с лишним лет надоело, волосы жалко и кожу головы.
когда совсем поседею тогда и решу :)
сейчас есть седые волосы, но мало. волосы не крашу.
зачем портить красивые здоровые волосы....
уже поседела и уже крашу
Конечно, быть в 30 лет совершенно седой- это куда лучше)))
Не считаю, что седина это совсем уж ужас-ужас. Ничего страшного в ней нет. Самое главное иметь красивую стрижку. Другое дело, если седые пакли забраны в жуткий хвостик, или прЫческу, зацепленную крабиком, вот это кошмар))
Мне, золотисто-русой, будет достаточно что-то типа "эффекта выгоревших волос", который и сейчас присутствует.
**
*садо*_ *чудо*
Поседела некрасиво: не равномерно по всей голове, а челка седая, а остальное - нет. Крашусь под свой натуральный цвет
я и без седины крашусь. не люблю одно и то же. меняюсь...
красить. седина выглядит неопрятно, седые волосы- более грубые.
Я и так волосы крашу, так что седину свою не увижу: -)))
Лет с 15 крашусь, седины своей не увижу
Седина тоже разная бывает. Если серебристая - это красиво, а если желтая - лучше покрасить.
Я уже в 25 лет была седой - крашу волосы, подбирая под свой натуральный цвет.
Людмила Гура
Красить, не седой же ходить)
конечно красить