Прочие дела домашние

как посорить мать с отчимом

Мальчик выросший без образца-мужчины рискует стать педерастом... .
У тебя хороший шанс стать нормальным по жизни...
Иришка Vvvvv
Лучший ответ
посеявший ветер, пожнёт бурю!

Отчим, каким бы он не был, каким бы тебе не казался, матери

сейчас. как таблетка для здоровья, в первую очередь - для психики.

Смирись и терпи.

Он делает то, что пока не под силу тебе. Ей необходим диалог с ровесником.

Задумайся хотя бы над словами : целитетельство, исЦЕЛЕНИЕ, поцелуй, целый.. . Он как может, возвращает ей целостность души.
Ты злой ребенок и эгоист
а ты че, при матери всю жизнь жить собрался? ну.. тады канешь надо. . что б ей до старости была возможность тебя воспитывать и лезть в твою семью, т. к. своей жизни у нее не будет))
Несчастная мать не сделает тебя счастливым, твои пакости вернутся к тебе вдвойне.
зачем? Если она хочет быть с ним или просто не хочет быть одна - ничего не помешает ...ни ссоры, ни измены, ни советы со стороны.
а тебе это каким боком надо?
Aigul` Amanbaeva
не будь эгоистом
зачем
Роза Мунатова
Данил.... ты изначально ставишь некрасивые для себя планы, а потом ещё и у людей просишь помощи в их осуществлении перекладывая ответственность на других. Мой тебе совет: не лезь в отношения взрослых, т. к. не дано тебе ещё знать как и что НУЖНО ДЕЛАТЬ В ОТНОШЕНИЯХ.