Прочие дела домашние
Отчимы обижают своих неродных детей? у меня в деревне поселилась новая семья, к нам в гости заходит
бабушка 60 лет, рассказывает про свою дочь 40 лет, говорит, ее муж обижает старшего неродного мальчишку, а мать молчит и ДАЖЕ тайно ест с мужем всякие вкусняшки в комнате .В тайне от старшего ребенка .Ему 15 лет, мальчишка все лето работает на полях .Получил за 2 месяца почти 40 тысяч рублей. Бабушка рассказывает нам -представляете купили курицу копчушку, мешок конфет, вина .Все сожрали отдельно от парня ..
Нет, ну в вашей истории еще и мать - дура, что с отчима тогда взять.. . два сапога - пара...
это уже многое от матери зависит .
парнягины 40тыс сожрали? или просто какой-то праздник вдвоем отметили?
может пацан их этим угостил с получки?
часто под плохим отношением понимается элементарное воспитание, но тетки, очень часто, даже родных отцов до воспитания не допускают.
может пацан их этим угостил с получки?
а кто такая курица копчушка ?:)) бабушка тоже молодец, ходит по деревне сор из избы выносит, мать не исправить но и не нам судить
Вам бы сценарии для сериалов писать. Имели бы успех у домохозяек. Подбирайте в партнеры приличного человека и все будет хорошо
они и с бабкой не поделились сквалыги? Фу на таких
Тут не отчим плохой, тут мать хуже мачехи.. Вот её бы вздрючить по полной програме.. Терпеть не могу баб, которые за ширинку детей "продают",фуууу.
Знаю примеры, когда отчимы и мачехи отлично общаются с детьми.
Видимо, они пожрать любят больше, чем своего ребенка. Не люблю чревоугодников.
Конечно всякое может быть, но не говорит ли в бабушке ревность, что бывшая невестка нашла замену ее сыну? Иногда такого понаслушаешься, а все лишь потому, что простить не могут бывшим невесткам или зятьям, что они теперь счастливее, чем раньше.
у меня отец был хороший, но умер рано, мне было 12 лет. через 3 года мама вышла замуж еще раз. Об отчиме всегда вспоминаю с любовью, и благодарностью. Он был не хуже, а во многих вопросах намного лучше родного отца. И относился к нам с сестрой как к родным. К сожалению, его уже тоже нет.
это такой бред в нормальной стране набить ему табло и все что ходить по углам печенки точить бред))))