Красивая девушка всегда скажет красивой девушке насколько она красива.
Страшное закомплексованное чмо никогда не одарит комплиментом.)
Прочие дела домашние
Вопрос девушкам.. Как Вы реагируете на комплименты от девушек в Вашу сторону?? Вы верите им?
Редко слышала от девушек комплименты . в инете только пишут
я так одеваюсь, что.. . редко когда комплименты НЕ говорят) ) стиль такой и платья на заказ.. . поэтому.. . не удивляюсь. . и не в шоке). . привыкла давно. .
Сама тоже могу оценить, если увидела нечто что нереально мне понравилось.. , но меня удивить сложно.. . в семье и мама и бабушка и др женщины как куколки, поэтому нечасто я делаю комплименты посторонним .)
Верю, ну не все ведь врут...
да.
а как тут не поверить. когда и вправду всё так!))
Говорю спасибо. И даже вопрос так не ставлю - верю, не верю. Я одеваюсь так, как нравится мне, а не другим
А почему не верить?
Купила на прошлой неделе платье, синего цвета, модельное. . красивое такое. .
Вчера 2-а часа ходила подбирала к нему бижутерию. . нашла. . купила. .
Пошла дальше по магазинам. . по пути встретила знакомую женщину, начала расспрашивать, как у неё дела. . А она первое что сказала: "Какое у тебя красивое платье. . вся такая нарядная. . ".
Вот так покупки удались!
До этого аналогично было со стрижкой...
Вот так покупки удались!
До этого аналогично было со стрижкой...
Нормально.
я верю. мне незнакомые девушки на улице могут сделать комплимент....
Не знаю даже, как и верить. . Думаю, и чего они реально интересного нашли? ? Иногда мне самой хочется сделать комплимент, когда уж оч красавица...
У меня зеркало есть, верить не верить) ) Верю себе!
это конкурентка. Когда допустим, у девушки платье не очень, она специально делает комплименты, что это хорошо, чтобы выбить свою конкурентку
конечно только девушка девушке может сказать правду . да и от мужчин сейчас комплимент фиг даждешься
Гульшат Газизова
не верю, что от мужчин комплиментов не дождёшься! Это вы себе плохих выбираете!
Не верю. Если мне что то в себе не нравится, то никто не переубедит меня! Хотя за комплимент поблагодарю.