Наверное чипсы ( но под настроение) и фастфуд, макдак люблю вот, раз в месяц ходим) из сладкого ничего особо не люблю.
аа, ещё колу иногда жуть как хочется, и доширак раз в полгода)
Прочие дела домашние
Что Вы любите из вредной пищи больше всего?
ничего
ем полезную
Все что вредно, то и люблю.
Жареное, соленое, острое.. .
Ну и ладно, живем один раз и смысл отказывать себе в том, что хочешь и любишь.
Потому и удивляют люди, которые ведут ЗОЖ.... все равно все там будем. . .
Жареное, соленое, острое.. .
Правильно, водку. А все остальное не считаю вредным.
Ничего на ум не приходит. Судя по ответам всё вредно. Кстати, про овсянку вчера сказали, что и она вредная.
Вот картошку не очень люблю, тем более жареную, пюре вообще не выношу.
майонез
тортики.... и коньяк....
Тушёную картошку с мясом.
жареная картошка, выращенная своим трудом, очень даже полезна, возместить потраченные калории.
смотря что считать ВРЕДНЫМ. в майонезе все ингридиенты в отдельности - не вредные, а вот как смешали их - все, ОТРАВА!!! .
В МЕРУ НИЧЕГО НЕ ВРЕДНО...
Сладости (конфеты, шоколад, бисквиты и т. д) , могу съесть много, но после того, как вес достиг отметки 85 кг все-таки стала себя ограничивать.
Пиццу.
кокаин, амфетамин и экстази.
колу и торт, жареную картошку
всего по-маленьку
Чипсы.. - это моя вредная слабость..
Чипсы
Кофе.
Жареная картошка и острые куриные крылышки. Фантастика!
Также пицца, салаты, хот доги: ) Ем 2 раза в год, маленькими порциями.
Любимая еда-вредная еда....: )

водку
ролтан: D