Прочие дела домашние

Дружите ли Вы со своими родственниками?)

Нет.
И даже с родной сестрой не роднимся, она меня старше ровно на 16.5 лет, мы с ней от одного отца, ненавидит меня с самого раннего детства. У меня мама гипертоник, она меня все детство шантажировала: "Мать сдохнет я тебя в детдом сдам. ".
Слава Богу мама жива, сейчас ей 76 лет, мы с ней вздохнули с облегчением, когда умер отец в Хабаровске (живем в Оренбурге) , она его квартиру там продала и от нас полностью ушла, она и маме покоя скандалами не давала.

P.S.: Хочу добавить к ответам выше, в которых поражаются как можно с родственниками не общаться.
Однако и родственники бывают у всех абсолютно разные, значит этим людям с родственниками просто повезло, ибо у всех людей ситуации разные.
Таня Никулина
Лучший ответ
Вообщем-то да....
Смотря с кем.
конечно, удивляют такие вопросы, они мои близкие, моя кровь
Ольга Крутько
Мария Булавинова Вот и меня тоже)
Дружу раз в сто лет. Ритм жизни сумашедший у всех.
Конечно, а как же иначе-то? Вот реально не понимаю людей, которые с родственниками не общаются.
С двоюродной сестрой - очень дружим, через 2 недели вместе едем на море.
С родным братом - всего лишь мирно сосуществуем. Он даже моего дня рождения не помнит (соответственно, не поздравляет) , я его поздравляю, мне не трудно и меня не убудет.

Очень тепло вспоминаю тетю и дядю, замечательные были люди.

С остальными родственниками общение так себе, пока жили в одном городе -тесно общались, после распада СССР все разъехались кто куда, с некоторыми даже связь потеряна.
дружу
С родными только
Елена Ермошина
не очень
нет
Ну так с некоторыми.... от которых польза и толк есть! Но в основном большинстве завистливые, алчные животные....
Со всеми прекрасно общаемся, кроме отцовских родственников. Они пытались меня убить, когда отец умер, хотели квартиру отобрать.. . если их увижу, даже не поздороваюсь, как бы истерика не случилась, а то ещё на них с кулаками нападу.. . нервы они мне попортили со своими бандитами.
))) )))))
Виктория Селина я вам искренне сочувствую.... и защитить вас некому было, наверно....
НЕТ! Только с друзьями.
Моих родственика есть у Еспани, Швайцарской, Хорватийи, Сербийи, Боснийи, Аустрийи. Перви родственици-как зовутся-не знаю.
Людмила Дьячук
Нет.
да
Даша Перцова