И не только в жару. . .
В тесной панельной пятиэтажной хрущевке жесть убираться, везде теснотища проклятая, не развернешься. А ведь ещё нужно все передвинуть, иначе там будет пыли и грязи до черта и больше.
Было бы ещё не тесно, другое бы дело... .
P.S.: В жару вообще противно делать любые дела, связанные с физической нагрузкой, а также варка блюд на кухне, где горит газ, который при жаре дополняет квартиру своим пеклом, жесть.
Прочие дела домашние
Согласны ли вы с утверждением: Что уборка в кварире самое противное занятие в жару?
Нет, приготовление пищи. После уборки в квартире чистота и свежесть. Можно сесть и отдыхать. А после приготовления пищи - жара, запах и гора грязной посуды.
и не только в жару
В жару да, поэтому я отложила всё на вечер, у нас как в крематории, на улице 35 градусов, дома чуть чуть прохладнее, сейчас лучше купаться на речку поедем до вечера.
полностью..
Лучше в жару включить кондиционер и сделать уборку, чем таскаться по улице по раскаленному асфальту и дышать выхлопными газами.
Согласна с предыдущим высказыванием. Стоять у плиты в такую жару - это все равно что у мартена!
Хотя в жару все противно: (
Согласна... ну что поделать
Нет, самое противное когда нет вентиляции и гавно соседей сверху проходит через твой сток, а ты сука даже открыть окна не можешь потому что живешь рядом с болотом и 35 убитых комаров за 4 часа это норма
нет. самое противное в жару - это готовка!
Хуже этого только ремонт...
В жару хорошо тем кто не работает. Сбегала с утро за водой и за хлебом. Сварила окрошку вымыла полы чтобы все босиком ходили. Поставила две бутылки со льдом перед вентилятором.
и не в жару тоже противное
Полностью согласна, мы с мамой плохо переносим жару. В жару вообще противно делать; любые домашний дела, сидеть за компьютером, ходить по магазином, работать, горячая питья и блюда,
А в холод наоборот все хочется делать
это, точно! Я сплит систему включаю
в жару все делать противно. даже есть.