Прочие дела домашние

1)какой у вас рост? 2)какой у вас вес? 3)ходите ли вы на каблуках?

Приветик! Как дела??)))) Вес сейчас дай Бог! 67,7 недавно взвешивалась (пока рекорд для меня), рост 168,раньше часто носила танкетку, каблуки 7-8,даже на выход есть 15 см, последние 2 года не ношу выше 5 см.
Ольга Кравцова
Лучший ответ
Хожу, но с возрастом ноги стали побаливать. Каблуки всякие бывают. 162 см, 50 кг.

нет
Нина Кайс
172..нынче 70 кг... на каблах не хожу-так и не научилась
Курман С
рост 165,вес 62,каблуки никогда не носила, максимум 3-4 см
Юлия Бочарова
Да, до 7 см
158, 41. Крайне редко (4-5 раз в году).
Ольга Шипихина
170, разумеется, хожу!
172. 62. хожу на каблуках не каждый день.. не люблю очень высокий каблук, максимум 8см.
157 см, 48 кг.
До беременности ходила только на каблуках. И достаточно высоких.
Сейчас только в гости . С ребенком это не удобно.
Марина *
173,55, иногда.
маленькая, толстенькая, хожу!
Анюта Панова
1. 160
2. 50

3. бывает
Karlygash Urumbayeva
не хожу
Даша Рябова
165 см, 59 кг.... хожу иногда, по праздникам)) ) но не особо их люблю...
61(после родов отхожу, планирую до 50)

иногда
Анна Дагаева
1) 168 см.
2) около 80-ти ((((
3) Нет. Потому что все время бегом за ребенком ( маленький ещё)), за коляской или в песочницу лезу. Какой тут каблук) )
Сандали, кеды и мокасины - это пока вся моя обувь.
Нелли Павлова
Да
У меня 184, и рост и вес почти такой же, каблук меня не выдержит. А жена 47 лет, рост 168, вес 90 и всегда на каблуке, тонком и не низеньком - 5-7 см.
Shynara Eshenova
168, 60... ношу каблуки только на выход.
Н*
Наташа *****
12 мл
1987кг
нет на ходулях