Прочие дела домашние

что вы едите, готовите больше всего, что бы не набирать вес и оставаться в форме?)

Таня Tatik
Смузи по утрам
Любовь Боровкова
Лучший ответ
жизнь ВЕЗДЕ Бегом .поэтому ем все. не толстея
Анна .
все ем . правда я не кусочничаю . лучше тарелку супа съем . чем бутерики или печенье, наверно поэтому не поправляюсь
Овощное рагу, благо - все есть пока.... Планирую поход к эндокринологу - блин, возраст... И - подвижный образ жизни...
Елена Шетько
Сезон -ОВОЩИ ВО ВСЕХ ВИДАХ И ПОЗАХ
Ирина Павлова
Толстение зависит от обмена веществ и малой подвижности.
Иногда у людей анемия .. и они пассивны, ограничение себя в белках и жирах живот. происхождения усугубит проблему ..
дисфункция коры надпочечников - недостаток адреналина .. = депрессия и недостаток сил на сжигание колорий ..

чтоб не толстеть (ежели с этим проблемы) надо сделать полное обследование и устранять причину.

Ем все понемногу .. обычно не толстею, когда много двигаюсь ..
но вот проблемы со спиной = малоподвижность, за полгода подарили 6 кл.) )

теперь надо обруч крутить ))
больше всего. . чаще ем фрукты.... и овощные салаты. . .творожные запеканки. .и каши) )
люблю просто) сейчас вот каждый день объедаюсь арбузами и мороженым)
творог нулевой, молоко0.5%,кабачки на пару, картошку без масла.
Исаева Айсулу
Овощное рагу, вареная индейка, нежирная молочка, легкие фрукты. Ничего не жарю вообще.
Оксана Баранюк
Никогда об этом не думала..
Asema Nurmagambetova
Капуста.
Жру всё подряд, конституция у меня такая - сколько не жри все равно глиста в скафандре
Larisa Belmeha
Жанар Нурбаева Я такая была до 43 лет. А потом как поперло...
Larisa Belmeha Мож и меня когда пропрет, правда у мужиков гормональных изменений меньше, так что не факт. Батя мой точно такой же - худой и жрет все подряд.
яблоки круглый год
Nu Ardi
все подряд едим и много мяса и рыбы
люблю суши-сытно и много не съешь, и вкус необычный)
Таня Tatik я ролов могу оч много съесть ((
Чаще тушёные овощи, с томатом вкусно :)
Могу есть много каши (гречки, овсянки) - от этого совсем не толстею, голодать точно не стоит)
если ты хочешь снизить вес (попитайся целый месяц фруктами и делай упражнения а потом только посмотри на своё тело
Наталья Жукова хотел сказать фрукты и овощи целый месяц ) и растяжки