Дополнен 18 часов назад
т е кончил в вас
Дополнен 18 часов назад
вас любит хочет детей
Дополнен 18 часов назад
ваше мнение для него как бы не важна
Дополнен 18 часов назад
Жениться не отказывается
Прочие дела домашние
Если парень в постели с вами специально подстроил залет ваша реакция?
поняла бы, что он меня реально любит
ЕСЛИ ОН НУЖЕН ЗАЛЕТ? о чем тогда речь? если нет-скалкой по.... ую....
Возможно, что он и прав. Он может быть видит, что вам трудно решится на запланированную беременность, вот и решил так поступить.
а тебя в этот момент не было и презервативыми и прочими контрами не пользуешься... тогда с твоего согласия молчаливого все произошло-не дури людей
Подруга сестры. . попала в такую ситуацию) )
ну. . в 19 лет стала мамой. . по мне так это идиотизм. .
Они встречались ради постели, и просто чтобы вместе тусить) ) ей он уже начал поднаедать даже. . но своим друзьям он сказал-спорим! увидите она будет моей женой. . свадьбу сыграли когда она была на 6 месяце. . Он её обожает, хоть и ругаются часто, не особо с ребенком помогает т к работает до 11 ч. а ей на него всё равно. . что за любовь? ?Он из простой семьи.., а он6а из обеспеченной... если бы не её родители.. молодая семья была бы в полной ...опе.. .
Идиотизм. . дети должны появляться в браке. . ПО ОБОЮДНОМУ ЖЕЛАНИЮ. я против вообще трахтибидоха до свадьбы
А ты каким местом думала, когда с ним была и сама не предохранялась и видела, что он без защитных средств. А теперь решать тебе, толи постинор пить, толи идти на аборт, толи идти замуж. Только вини во всем не парня, а себя. О своем здоровье и будущем должна думать ты, а не очередной парень.
ПОСТИНОР
Как можно в постели СПЕЦИАЛЬНО подстроить? Надо головой понимать, что вероятность беременности при наличии секса никто не отменял.
видимо другого способа привести вас в зАГС не придумал. Осталось спокойно сесть и серьёзно подумать. Может, всё не так плохо.
Это очень романтичный и мужественный поступок. Мы женщины часто не решаемся на важные шаги, так мужчинам и толкать нас, нежно и настойчиво.