Прочие дела домашние
Что делать, если влюбилась в известного, зарубежного актера?
Знаю.... это очень странно и даже ненормально!!!! Но это правда!! ! И что делать я не знаю!! ! Актер этот- Алекс Эсмэйл!!!
через неделю влюбишься в другого, не переживай, это возраст такой
ничего)) ) это со всеми бывает)) ) это пройдет)) ) когда подрастешь
Это к психиатру....
Ну и что плохого? Эта влюбленность может очень украсить жизнь. Мечтай о нем, разговаривай мысленно. Он никогда тебя не обидит, не изменит.
Само пройдет
Ну, можно и повлюбляться )))) Потом пройдет )))
Правду тебе объяснит психиатор, срочно иди к нему и не засоряй раздел троль.
ооо а я в твоем возрасте была влюблена в Вячеслава Петкуна.
ничего не надо делать. просто жить как и жила. мне помогал личный дневник, я туда все записывала.... недавно перечитывала.... совсем другими глазами на эти записи посмотрела)
О! Вопрос еще не закрыт) ) В именно этом - разочаруешься точно. А так - ну вот это моя теория. . представь, что где-то есть твой будущий муж, может, в его чертах ты любишь именно того реального человека, которого просто не знаешь. .
Вот ну почему еще находятся люди, покупающие вещи в телемагазинах, ультразвуковые стиральные машинки или даже у цыган? Потому что там красиво дают! Твой актер - это продажная реклама! Они очень хорошо знают, как вести себя так, чтоб вызывать ЛОЖНОЕ впечатление, а именно, чтоб как можно больше в них влюбились и заплатили деньги (лирическое отступление: но за маленькие деньги они не купятся и тем более им еще хочется с женщиной быть собой реальным, их же проституция на работе уже задолбала) . Все любят рекламу и ведь в ней то, что хочешь ты.. . А реальные неудобоваримые недостатки рекламщик ликвидирует очень просто (ведь это вранье, что УСМ не стирает, а на самом деле один ваш щелчок пальцами - и у вас бесплатно чистое белье) . И если тебе кажется, что ты видишь его недостатки - так это не те недостатки (они такие приятные) .
Я вообще обожаю группу НАИВ, цитата из их песен - "Никогда не доверяй тому, кто старше 30-ти", "деньги - это все, что нужно нам", "какая радость - я не знаком с тобой" (это тебе он адресует) , "открой глаза и посмотри - здесь нет ни счастья, ни любви, здесь только свет фальшивых звезд", ну и до кучи крик души кумира Глеба Самойлова - "сто вагин - а я ОДИН на сто вагин"... Актеры и музыканты в этом вся их истинная философия.. Но это надо слушать и чувствовать их.
Сейчас половина девушек страдают по актёрам. Это вполне нормально. Потом ты его забудешь, не бойся. Это как после прочитаной книги: сначало огромный интрес, любовь, а потом забываешь)
Блин, судя по фото, ты маленькая девочка подросток. Актер-взрослый мужчина, тем более он в другой стане. Все актеры несчасны, и в конце концов разводятся, решай сама
Страдать, что еще. Шанс, обратит на вас внимание - мал. Простите за прямоту.
Мой вам совет обратить внимание на обычных парней, может, полюбите другого?))