Прочие дела домашние

А у вас есть фото с известными людьми, актерами? Ну или хотя бы рядом с ними?

А с кем? Покажите, а ? :-) Очень хотелось бы посмотреть, а то у моих знакомых нет. Ну у начальницы фото с президентом Ирландии, но сами понимаете он мне чужой человек :-)
Assel Zhumagulova
Есть, работа в СМИ очень способствует :)))), но на этом компе нет, так что не смогу показать. Правда политики в основном, особенно у мужа, но есть некоторое количество фотографий с эстрадными звездами. Все они случайные, на многих либо у меня рожа кривая, либо у "звезды", и если чесно, не вижу в них никакой ценности.
Есть мои детские фотографии с Анной Тимофеевной Гагариной, мои родители в свое время поддерживали отношения с их семьей. Есть с разными космонавтами - Титовым, Джанибековым, Леоновым. Но это все на бумаге, даже в голову не приходило оцифровать.
С Маресьевым еще есть, но там я тоже голову отвернула :))), а вот его афтограф на форзаце "Повести о настоящем человеке" для меня ценен, потому что он мне там лично много теплых слов написал, я была очень горда в то время :))).
Людмила Печникова
Лучший ответ
Assel Zhumagulova Надо для потомков:-) Интересно же будет внукам, правнукам посмотреть! А на бумаге плохо храниться, желтеет качество портится.
У меня нет. Много у коллеги, он на все концерты ходит, со всеми фоткается.
Marikuna Beridze
Фоток нету, только воспоминания.. (
Galina Mauch(Semenenko)
сын в 10 лет киркорову цветы дарит)).... доча с Растроповичем общается.... фотки нет, а восторгааа.... было фото в газете..
Нету.. Да и не надо, я вышла из фанатского возраста давно:))
Оля Корякова
Фоты есть, только на этом ноуте их нет :))
нету-они все мне чужие люди....
Оксана Бойко
есть, со Стасиком. Стасик - это пьянь из нашего подъезда.. . знаменит тем, что херачит 2 бутылки водяры, залпом, из горла.