Прочие дела домашние
Как Вы думаете больше свободы в гражданском браке или официальном?
Длина поводка в отношениях зависит не от статуса человека, ни от штампа в паспорте или наличия общих детей, жилплощади и всего того что можно делить а оттого что у человека внутри... как он сам воспринимает понятие "свободы" своё и партнёра... зависит от собственной морали, традиций и тараканов в голове...
брак, любой - и гражданский (это и есть официальный) и религиозный, не подразумевает ограничение свободы.
если люди живут вместе значит они любят и уважают друг друга и доверяют друг другу. свобода это когда ты можешь выбрать кого угодно, а вибираешь своего любимого каждый день :)
любой брак как его не назови--не тюрьма. ЧТо человек сам себе разрешает, что может себе позволить--то он и делает. И никто и ничто его не в силах ограничить кроме него самого
в любом... одинаково зависит от человека
гражданский и есть официальный. другое-это сожительство.. свободы больше там где человек а. сам свободен, б. дает другому свободу... А в какой форме это -не суть важно
в официальном.
Свобода в голове, а не в паспорте.
официальном
Не зависит это от штампа и названия ситуации. Понятие должно быть в голове у людей.
Официальный брак и является гражданским, а сожительство не является браком, поэтому не дает ни прав, ни обязанностей.
без разницы какой брак, свобода есть когда нет второй половинки, а штамп ни к чему не обязывает!
По мне так абсолютно всё равно. Гражданка, так же как и официалка ничем не отличаются. Все зависит от воспитания и менталитета самого человека.
это только названия ..смотря какой человек ..столько и свободы