Прочие дела домашние

Я бьюсь как лягушка, которая взбивает масло уже лет шесть. Как вы думаете, будет ли результат?

Если есть мотивация, цель, то конечно результат будет.
Fa
Fatima
Лучший ответ
Многих обладателей Луны в этом лунном доме ожидает жизненный успех, хороший социальный и материальный уровень, высокий государственный пост, видное положение в обществе, протекции и рекомендации высокопоставленных людей, обычно знатных женщин или людей из артистического круга. Честолюбие, властолюбие, тщеславие, жажда материальных ценностей - главные движущие стимулы. Благоприятно данное положение Луны для любви, но не для брака, который часто бывает неудачным. Лучше жить в гражданском браке. При такой Луне нередко брак вообще может быть заключен не по любви, а по расчету или по договоренности. В жизни ожидаются многочисленные перемены, особенно между 35 и 42 годами. В это время успеху будет способствовать коммерческая деятельность, а также спекулятивные операции или рискованные предприятия. Удачным может быть и строительство: именно в этот период времени следует делать закладку первого строящего дома. Не исключается получение наследства.
Нет.
Может ты взбиваешь не в том кувшине. Может это не твоё, а ты все стараешься. Смени объект, направление, поставь нужные цели или другие методы достижения цели, или пусти на самотек, сделай паузу. Само всё очень быстро повернется к тебе нужной стороной - это происходит постоянно из моих личных наблюдений и практики.
а какого результата ты хочешь?)) ) от этого и танцуй - либо болтать дальше, либо похерить и начать другую опару)))))
Все зависит от жирности сливок. Если они менее 35%, то дело напрасное)))
Не забеременеть? Расслабься и все получится.
Зачем мне холодильник, если я не курю.
Аня Бутова
А прическу/цвет волос пробовали менять?) ) говорят, это помогает начать новую жизнь
шесть лет многовато... может пора что-то менять?
Римма Валиева
Только если в молоке барахтаться...
(: Машунечка :)
СМЕНИТЬ СТРАТЕГИЮ! ! Вот статья хорошая по этому вопросу:
http://tumbalele.livejournal.com/37674.html
Sawada Tsunayoshi